На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Джинсовая классика! 33 роскошных образа с прямыми джинсами

Джинсы — это, пожалуй самый популярный предмет женского гардероба на сегодняшний день. Неудивительно, ведь более удобную, красивую, стильную и универсальную вещь представить сложно. Она легко вписывается в образ любого стиля, цели.

Джинсы можно носить летом и зимой. Они сочетаются как с удобной обувью в спортивном стиле, так и с изящными шпильками. Учитывая вышесказанное, нужно ли удивляться тому, что джинсы прочно заняли женские сердца и присутствуют в гардеробе каждой модницы. Каждый сезон мы наблюдаем разнообразные вариации фасонов джинсов на модных подиумах.

Однако классические прямые джинсы никогда не выходят из моды.

Прямые джинсы общие тенденции.

В новом сезоне прямо скроенные джинсы приобретают еще большую популярность. Они отлично соответствуют главной тенденции — комфорт и практичность.

Привлекательность этой модели для женщин обуславливается еще и тем, что она идет практически любому типу фигуры. Сочетать прямые джинсы дизайнеры рекомендуют с разной по стилю и текстуре одеждой, так как их лаконичность и сдержанность уравновешивают любой образ. Особое внимание дизайнеры предлагают уделить в сезоне  цвету и декору прямых джинсов.

Самыми популярные — следующие цветовые решения и способ декорирования прямых джинсов:

  1. светлые джинсы. Более темная расцветка является классической и традиционной для денима. В сезоне  смело выбирайте светлые прямые моделям джинсов. Однотонные, либо с эффектами выбеления, варенки — это не так важно, главное светлая палитра оттенков.
  2. классические цвета. Однако и без классики никуда. Универсальные тона джинсов актуальны в новом сезоне, правда белый теряет свою популярность. отдайте предпочтение черным и серым расцветкам прямых джинсов. Сочетать их можно с любой более яркой одеждой, они отлично уравновесят броский образ. В то же время и ансамбль выдержанный в спокойной гамме также будет очень элегантен.
  3. яркие цвета. Контраст — отличное решение. Выбирая для своего образа яркие джинсы остановитесь прежде всего на прямых моделях — синего и красного цвета, оттенках пастели и пронзительной кислотной палитре.
  4. принт. Дизайнерская мысль зачастую не ограничивает себя плавными разводами и небольшим декором. В моде прямые джинсы, украшенные принтами. Хиты сезона: узоры, орнаменты, абстрактные рисунки. Кроме того стоит обратить внимание на джинсы, декорированные кружевом, звездами, буквами и кляксами, расположенными хаотично.

 

Если вы считаете лаконичный дизайн джинсов скучным, или у вас уже есть такие, то смело выбирайте джинсы отделанные интересными деталями и скомбинированные из разных материалов. Популярны вставки из кожи, замши, текстиля. Кроме того по прежнему актуален накладной декор джинсов. Смело покупайте джинсы, украшенные пайетками, стразами, бусинами. Однако в сезоне самыми хитовыми вариантами отделки джинсов будут вышивка и аппликация.

Нашивка должна быть контрастной прежде всего. Отлично смотрятся надписи и аббревиатуры. Романтичные цветочные аппликации и надписи известных брендов, символика популярных спортивных команд — все это не только уместно, но и очень модно в новом сезоне.
вышивка.

Еще один хит  — джинсы гладко расшитые красивыми орнаментами и узорами.

Смело приобретайте модели, расшитые цветами — они по-прежнему в тренде.

 Если в вашем гардеробе еще нет прямых джинсов, то их обязательно стоит приобрести.

 

Источник Леди

Картина дня

наверх