На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 пар универсальной обуви, которые должны быть в арсенале любой женщины

Снова купили туфли, надели их пару раз и забыли? Как насчёт обуви, которая будет сочетаться практически с любой вещью вашего гардероба? Да-да, такое возможно. Читайте до конца, и вы узнаете, какая обувь спасёт ваш образ и не будет пылиться на обувной полке.

Белые кроссовки

Кто-то считает белые кроссовки элементом чисто спортивного стиля, а кто-то дополняет ими даже самый женственный лук. Отметить тут можно только одно: эта обувь не только невероятно практична, но и универсальна.

yandex.com.tr

В этом сезоне в тренде массивные белые кроссовки, которые добавят неординарности в любой, даже самый базовый образ. Однако стоит учитывать то, что чем массивнее ваши кроссовки, тем визуально короче становится нога.

www.pinterest.ru

Бежевые лодочки

Бежевые лодочки — бессмертная классика жанра, которая просто обязана стоять в вашем обувном шкафу. На всякий или торжественный случай. Эти помощницы выручат вас в любой ситуации, ведь универсальность — их второе имя.

www.pinterest.ru

В отличие от лодочек чёрного цвета, вариант этой обуви впишется в любой сет и ко всему прочему создаст иллюзию длинных ног, что, безусловно, можно записать в плюсы.

osayt.ru

Сандалии на плоской подошве

Если ваши ножки устали и хочется поскорее переобуться во что-то более удобное, но не менее женственное, чем туфли на каблуке, выручат сандалии на плоской подошве.

fashionapp.ru

Качественные и красивые сандалии прослужат вам не один летний сезон и подойдут к джинсам, юбкам, платьям и шортам. Словом, без них вам точно не обойтись.

wlooks.ru

Босоножки на каблуке

Лаконичные и минималистичные варианты этого вида излюбленной женщинами обуви никогда не выйдут из моды. Босоножки на каблуке станут идеальным дополнением праздничного образа или ежедневного базового лука.

flakonn.com

Главное — не поддаваться искушению и веяниям моды и приобрести босоножки в сдержанной цветовой гамме и без громоздких украшений. Мы же хотим пополнить свой обувной отряд универсальным солдатом, а не бездельником, который будет пылиться в шкафу.

wlooks.ru

Чёрные лоферы

Беспроигрышный вариант для офисных леди, которые обожают удобство или хотят передохнуть от каблуков. Кожаные лоферы с характерной для такой обуви пряжкой или кисточкой прослужат вам долго и не доставят хлопот при составлении стильных образов на каждый день.

www.pinterest.fr

Эта обувь прекрасно сочетается как с короткими, так и с длинными юбками. Особенно гармонично лоферы будут смотреться с джинсами и со строгими брюками.

dailylifesolution.com

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх