На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить белое в 40 лет: семь крутых идей

Свободные штаны и кофта – это прекрасный метод скрыть не очень хорошую фигуру и хорошо смотреться. Также важно использовать разные оттенки белого цвета. Если использовать практически одинаковые оттенки белого цвета, то создастся эффект под названием «завернутая в простыню».

Ретро стиль

Классное платье в ретро стиле смотрится очень привлекательно. Если дополнить элегантным ремнем, то создастся очень нежный образ. Можно создать иллюзию идеальной талии с помощью ремешка и кардигана. Также этот образ мечтательный, романтичный и возвышенный.

Белый цвет и пижамный стиль

Расширенные штаны и пиджачок в подобном стиле с красивым поясом, который можно завязать выглядят на женщине весьма будоражаще. В таком образе можно пойти на работу, так как он выглядит довольно сдержанно.

Белый цвет и одежда с широкими складками

В этом образе используются немножко неряшливые и льняные штаны в белом цвете. Обязательно выбирайте достаточно объемный и облегающий. Если следовать этому правилу, то будете выглядить даже расслабленно и легко. Также не стоит упускать из виду то, что к этому образу подойдет небольшой клатч, сумочка или любой другой маленький аксессуар. Аксессуар стоит использовать яркого цвета!

Белый цвет и контраст

Белый цвет смотрится великолепно. При помощи пояса, очков, шляпы можно сделать акцент. Красный цвет подойдет для контрастного акцентирования.

Белый цвет и «Тотал Лук»

Здесь используются вещи из белого цвета, разноструктурные ткани. Многие думают, что в этом образе присутствует большой или маленький перебор. Благодаря тканям из разных структур этот ансамбль одежды выглядит весьма удачно.

Белый цвет и минимализм

В этом образе используются достаточно мало каких-то деталей, строгий стиль.

Очень хорошо подойдет для любителей обычного или классического стиля. Женщины, которые буквально влюблены в Грейс Келли оценят этот образ.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх