На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ-5 футболок на лето для стильных и гармоничных образов

Ни один базовый женский гардероб не обходится без идеальной модели футболки, которая является отличным дополнением ко всем стилистическим образам. В новом сезоне стилисты немного изменили внешний вид стандартных однотонных футболок и придали им индивидуальности и шарма. Какие модели стоит приобрести себе этим летом, чтобы с легкостью создавать стильный и гармоничные образы, вы узнаете в данной статье.

Футболка с абстрактным или минималистичным принтом

Помимо однотонных моделей на пике популярности летом 2020 будут футболки, украшенные минималистическим принтом и нестандартными пестрыми абстракциями. Яркие абстракции на однотонном полотне станут главным пестрым пятном в ваших повседневных луках.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Футболка оверсайз

Летом 2020 году выбирайте для себя футболки на пару размеров больше. Оверсайз модели футболок — новое веяние моды, которое подходит, как стройным леди, так и дамам размера XXL. В первом случае они делают фигуру более утонченной, подчеркивают хрупкий женский силуэт, а во втором варианте дамы с лишним весом без особых усилий могут преображать свою фигуру и скрывать ее недостатки.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Однотонная футболка модного цвета

Отдавайте свое предпочтение изделиям из натуральной ткани, правильного кроя и цвета, и тогда любой повседневный аутфит будет выглядеть гармонично и превосходно благодаря всего лишь одной базовой футболке.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Футболка с объемными плечиками

Современные показы мод известных модельеров в 2020 году все чаще пестрят образами, главной изюминкой которых являются футболки с объемными плечиками. Данный фасон изделия гармонично подойдет дамам с типом фигуры «груша» и «треугольник». Широкие плечи визуально делают талию тоньше и изящней.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Белая футболка с длинным рукавом

Футболка, выполненная из белой натуральной ткани с длинными рукавами — тренд лета 2020. Именно данная модель футболки должна присутствовать в гардеробе у дам всех возрастов. Правильный крой изделия гармонично корректирует все проблемные зоны фигуры, добавляет ей женственности и утонченности.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Какая модель современной футболки вам понравилась и чем именно вызвала интерес? Оставляйте свои ответы в комментариях под данной статьей.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх