На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как создать стильный образ за считанные минуты из того, что есть (5 идей — 15 образов)


Иногда случается страшное: идеи, как получить удачный наряд, просто исчезают. Вроде, и журналы глянцевые все до единого прочитаны, и одежда  модная в арсенале имеется, и со вкусом все в порядке, а что-то не клеится. На этот случай мы подготовили для вас мини-пособие, как создать стильный образ за считанные минуты из тех вещей, что есть в вашем гардеробе.

Со свитером оверсайз

В зимнюю пору важно, чтобы свитер был теплым и уютным. Поэтому наличие воротника под горло ой как не помешает. Наверняка, подобный экземпляр найдется у каждой. Оверсайз – отлично! А к нему – широкие однотонные брюки. Кстати, они могут быть как из плотного материала типа драпа или шерсти, так и вязаными – новинка сезона.

С длинным пуховиком

Длинные объемные пуховики с высокими воротниками и без капюшона тоже на пике популярности, но многие теряются, как их носить. Ответим: проще простого! Ведь под них можно надеть любые брюки – от широких до классических, и любую юбку – даже в мини возможность замерзнуть сводится практически к нулю.

С пастелью

Почему-то многие считают, что с наступлением холодных дней пастель можно и нужно отодвинуть на второй план. Вроде как и марко, и не по сезону. На самом деле, это чистой воды глупость. Светлые оттенки освежают вне зависимости от времени года и уместны всегда и везде. Конечно, возводить белые брюки в ранг фетиша не стоит, а платья, джемпера и даже пальто в нюдовых тонах – это всегда пожалуйста.

С черным и белым

Черно-белый вариант, конечно, классический, но так хочется чего-то неизбитого и неординарного. Привлеките на помощь многослойность. Черное платье-сарафан, топ или свитер поверх белой блузки, асимметричная юбка – как раз то, что нужно.

С бежевым

Бежевый – тоже универсальный цвет на все случаи жизни. Носите в монохроме или комбинируйте с любыми оттенками серого. Не забывайте про разницу фактур. Легкая плиссированная юбка + все тот же кашемировый свитер оверсайз, хлопковые брюки + лаковые ботильоны – такие дуэты всегда смотрятся выигрышно. Кстати, бежевая сумка подойдет и для зимы тоже.

Так что теперь вы точно знаете, как добавить стиля этой зиме.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх