На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что носить женщинам с аппетитными формами: ознакомьтесь с последними тенденциями для женщин plus size!

Все больше и больше модных домов расширяют свои размеры, добавляя в свои коллекции одежду больших размеров. Что обязательно должно быть в гардеробе полненькой женщины? Вот обзор самых горячих тенденций весны-лета 2021 года для полных!

Платья

Платья- лучшие союзники пышной женственной фигуры. В этом сезоне дизайнеры советуют преобретать платья в насыщенных цветах и фасонах, которые красиво подчеркивающие женственные изгибы.

Также обратите внимание на цветочные узоры и полупрозрачные ткани, которые доминировали на модных показах.

Обратите внимание на платья с запахом и фасона карандаш длины миди. Носите их с обувью на высоком каблуке, а в нерабочее время меняйте туфли на удобные кроссовки.

Стилисты советуют также обратить внимание на модные кожаные платья, представленные большинством модных домов которые бьют все рекорды популярности в этом году! Достаточно босоножек на каблуке и сумки- мессенджер, чтобы создать стильный аутфит в офис или на свидание.

На лето рекомендуем приобрести платье с юбкой-плиссе в сочных оттенках. Такой наряд оживит укладку и поднимет настроение!

Рубашка-оверсайз

Женщинам с формами обязательно стоит преобрести рубашку оверсайз. В этом сезоне мы делаем ставку на белый, синий, энергичные цвета или оригинальные принты.

Носите с джинсами с завышенной талией или юбкой-карандаш, а в летнем варианте – поверх кроп-топа, завязывав на талии.

Альтернатива рубашке-оверсайз- платье-рубашка, которое можно надеть в офис с тренчем и обувью на высоком каблуке или на встречу с другом – с кроссовками и кожаной курткой. Выбирайте платье из материала- атлас, хлопок, вискоза, а также джинсовая ткань или кожа!

Костюм

Для элегантных повседневных образов идеально подойдет женский костюм – must have в женском гардеробе не только весной. Идеально скроенный пиджак и брюки с завышенной талией – простой способ выглядеть стильно!

Пастельные оттенки станут лучшим выбором для торжественного случая, особенно в сочетании с невысоким каблуком и элегантным клатчем.

В офис можно носить серую или изящную клетку – с лоферами на платформе и большой кожаной сумкой, а в нерабочее время – с кроссовками, подходящим топом и рюкзаком.

Черный костюм спрячет недостатки в области талии и подчеркнет силуэт.

Брюки

В гардеробе дамы plus size на сезон весна-лето 2021 также должны быть хлопковые джоггеры или брюки-бананы, желательно в комплекте с толстовкой! Это отличный выбор для домашнего офиса, прогулок или шоппинга.

Присмотритесь к брюкам с завышенной талией! Они красиво демонстрируют талию и хорошо смотрятся как с высокими каблуками, так и с кроссовками или кедами по щиколотку.

Если вы предпочитаете джинсы, выбирайте прямые c подворотами или необработанными краями в синем оттенке и носите так, как вам нравится – с футболками, блузками с V-образным вырезом, светлыми пальто с поясом или худи.

Юбки

Легкие, воздушные, с запахом, с ассиметрией, плиссе-такие юбки рекомендуют выбирать большинство стилистов полным женщинам в сезоне весна-лето2021. Не отказывайтесь и от моделей с принтом.

Воздушные юбки в сочетании с денимом смотрятся нетривиально и женственно.

Картина дня

наверх