На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Для тех, кто работает в офисе. Подборка стильных зимних образов

Если вы работаете в офисе, то наверняка хоть раз сталкивались с проблемой, что надеть. Особенно этот вопрос актуален в зимнее время. Мы подобрали для вас в этой статье идеи стильных образов, которые вы вполне можете примерить на себя.

Лучшие сочетания

Каждая женщина, работающая в офисе, желает выглядеть не только по-деловому, но и женственно и стильно. Однако не всегда удается добиться желаемого результата в силу строгости дресс-кода.

Стилисты предлагают 4 беспроигрышных варианта, которые применимы для имиджа деловой женщины:

Юбка-карандаш из кожи в компании объемного свитера. На роль обуви отлично подойдут ботфорты из замши, в качестве верхней одежды – классическое теплое пальто бежевого оттенка.

Свитер вкупе с брюками свободного кроя. Поверх можно накинуть клетчатый блейзер. Верхняя одежда здесь может быть практически любой, даже стильным пуховиком.

Платье-футляр в сдержанном исполнении. Поверх него можно накинуть то же пальто из первого примера.

Юбка-карандаш в тандеме с легкой блузой с бантом. В результате получится максимально женственный образ. Относительно цветовой гаммы, стилисты рекомендуют остановить свой выбор на карамельном и синем оттенках.

Также приводим ряд предметов гардероба, которые также подходят под офисный стиль и позволяют выделиться из толпы.

Кофта, свитер

Если в офис вы всегда надевали блузы или рубашки, замените их на свитера и свитшоты. Изделия из трикотажа или вязанные как никогда актуальны этой зимой. Причем если дресс-код не слишком со строгими критериями, присмотритесь к моделям оверсайз.

Компоновать их можно с любым низом – джинсами, брюками и юбками.

Водолазка

Преимущество водолазок в их универсальности и разнообразии. Более того, не обязательно придерживаться исключительно сдержанной гаммы. Вы вполне можете примерить экземпляр оранжевого, изумрудного, винного оттенков.

Если решились на яркую модель, носить ее лучше с брюками или юбкой. Нейтральная подойдет в качестве нижнего слоя под трапециевидное платье или брючный костюм.

Платье

Любите щеголять в платьях? Замечательно, это самое простое, что можно надеть в офис, главное, чтобы оно не было вызывающим. Идеально подойдет вязаное или трикотажное по колено или длины миди.

Брюки, джинсы

Когда начальство не запрещает появляться на работе в джинсах, то внимание можете обратить на mom-ы, бойфренды, 7/8 или с подворотом, а также прямого фасона.

Юбка

Помогает выглядеть стильно и изящно. Для зимы идеально подходят модели из твида, кожи и замши. В них любая женщина будет не просто притягательна, но и не почувствует особого дискомфорта в мороз. В качестве дополнения могут выступать кардиган, сочного цвета свитер или водолазка.

Брючный костюм

Идеальней сета для офиса трудно и представить, особенно, если выполнен он из плотного качественного материала. Эффектно и стильно смотрятся варианты в клетку, синие, изумрудные, серые.

Также можно присмотреться к моделям из велюра или бархата. В таком вы будете выглядеть невероятно роскошно.

Источник Fashion Channel

Картина дня

наверх