На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

ТОП-5 лучших ароматов весны 2017

Мысленно мы уже купаемся в лучах весеннего солнца и жмуримся от ярко-зеленого цвета травы. Ну а пока на улице серость и гололед, продлить приятные ощущения от ожидания помогут парфюмы.

 

Miu Miu L’eau Bleue

Легкая и воздушная версия классического парфюма с центральными нотами лилии – это то, что нужно для весны. А элегантный флакон нежно-голубого цвета станет настоящим украшением твоего туалетного столика.

 

Carolina Herrera Good Girl

Аромат – это не просто бутылочка туалетной воды, когда речь идет о Carolina Herrera Good Girl. Но не только деликатная туфелька достойна твоего внимания. Смесь жасмина, какао и бобов тонка взывает к твоей природной сексуальности.

 

Sisley Paris Izia

Этот парфюм-“шипучка“ на розе точно понравится любительницам новых ароматов. Белый бергамот и розовый перец – настоящий взрыв свежести, который распространяется вокруг, и ему даже не способны помешать чувственные роза и мускус.

Clean Reserve Citron Fig

Имбирь, инжир, лимон, мандарин и мята придают этому запаху уникальность и освежающую глубину. Его невозможно не полюбить после первого нанесения.

Vilhelm Parfumerie Don’t Tell Jasmine

Мы не знаем, что влечет нас больше – агрессивное название или чрезвычайно смелое использование ноток жасмина. Зато знаем одно – этому аромату уготована великая миссия.

А какой аромат выбрали для весны вы? Делитесь в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх