На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Аксессуары для волос, которые будут в моде этим летом

В моду возвращаются 90-е. Можно достать мамину одежду с верхней полки шкафа и смело примерить ее на себя. Кроме одежды, в моду вернулись аксессуары для волос, которые надевали девушки тридцать лет назад. Некоторые из них покажутся тебе странными.

 

1️⃣Банты

Они могут быть объемными (но не как у первоклашек) и скромными, выполненными из одной атласной ленты. Такой аксессуар добавить нежность и романтичность любому образу, а также прекрасно украсить вашу светлую или темную голову.

2️⃣Повязки для волос

Очень удобны для тех, кому надоели волосы, которые вечно лезут в глаза, рот и нос. Повязки лучше взять минималистичные, чтобы не переборщить с декором и акцентами.

 

3️⃣Огромные резинки

Больше не огромные, а объемные. Помните раньше носили тканевые резинки? Так вот именно такие нам пригодятся в этом году, когда будем делать себе «хвостики» и плести «косички». Если не знаешь, как совместить с таким аксессуаром свой гардероб, зайди в «Инстаграм» Беллы Хадид, Хейли Бибер и Селены Гомес. Эти красотки уже опробовали тренд на себе.

 

4️⃣Ободки

Они начали набирать популярность в прошлом году и никак не могут остановиться. Дизайнеры один за один используют их в своих коллекциях. Ободок выбирай под свой вкус. Если нравятся объемные, то бери такой. Также можно найти множество тонких ободков с декором из жемчужин, бусин и других деталей.

 

Источник Beauty concept

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх