На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

40 идей, как вписать шубку из искуственного меха в наши зимы


Тренд сезона – шуба из искусственного меха. Сегодня подобные модели можно найти повсюду, греют они не хуже пуховиков и способны пережить даже наши холодные зимы. И если вы до сих пор сомневаетесь в покупке этого модного изделия, то смотрите нашу фотоподборку – мы покажем вам, что без такой шубки не обойдется ни один ваш модный образ.

Casual

Искусственный мех – экологичная альтернатива меху натуральному, которая и выглядит достойно, и греет хорошо. Шуба из искусственного меха способна вписаться в любой образ, но особенно уместно она будет смотреться с вашим повседневным нарядом.  Сочетание шуба+джинсы самое стильное и практичное. Не бойтесь ярких красок – сейчас это особенно модно.

Деловой стиль

Образ в официальном стиле имеет разные вариации: кто-то предпочитает тандем белый верх-черный низ, кому-то положено носить строгий костюм с пиджаком, брюками или юбкой, ну а другие просто носят на работу или учебу вещи сдержанных тонов. Объединяет эти разные образы одно – к каждому из них идеально подойдет шуба из искусственного меха. Выбирайте модели нежных пастельных оттенков и будьте в тренде даже в деловой обстановке.

Чувственный образ

Если вы собираетесь на свидание или вечеринку и создаете романтический образ с юбкой, платьем или комбинезоном, то цветная шуба из искусственного меха станет гармоничным завершением вашего наряда. Главное – соблюсти цветовой баланс и не перегрузить образ аксессуарами.  Горячий и страстный наряд не менее чувственен и тоже вполне уместен и на свидании, и на вечеринке: кожаная юбка и леопардовая шуба из искусственного меха весьма красноречиво расскажут о вашей натуре.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх