На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Настоящий восторг! Цветочный принт 2021 – сама женственность и изящность

Мы не могли обойти стороной изысканный и утонченный цветочный принт. Сегодня мы покажем вам самые женственные наряды 2021 года с элегантным цветочным узором.

Цветочный принт «расцветает» в этом сезоне на колоритных платьях самых разных фасонов. Мелкий цветочный узор, как правило, стройнит, а крупный делает необходимые зоны вашего тела более выразительными. Мини платье пастельного цвета с контрастными мелкими цветочками подойдет для романтичного свидания, а также тематической пляжной фотосессии.

pinterest.com

pinterest.com

Платье миди длины в актуальный цветочный принт, в данном случае украшено женственной юбкой плиссе, а также элегантным белоснежным кружевом.

pinterest.com

Цветочная асимметрия в комбинации с многослойными воланами выглядит ярко, стильно и романтично. В таком платье ваша душа захочет праздника и веселья.

pinterest.com

Платье в цветочный принт с открытой спиной — мечта каждой модницы. Летом эту модель стоит использовать почаще в своих повседневных или же праздничных луках. Будьте красивы каждый день, не скромничайте.

pinterest.com

Распустившиеся бутоны грациозно «расположились» на следующей модели мини платья. Белый пояс и молочный фон отлично контрастируют с яркими цветами.

pinterest.com

Сочетание тропического и цветочного принта также приветствуется в этом сезоне.

pinterest.com

Яркие цветы на белом фоне идеальное решение для праздничного наряда.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Платье в милый цветочек с окантовкой из нежного кружева переносит нас в эпоху ренессанса.

pinterest.com

Мини платье-рубашка с цветочным узором — удачный повседневный вариант аутфита.

pinterest.com

Перед вами еще одно “цветущее” платье мини. Гуру современной моды обращают наше внимание на модели с цветочным принтом, которые выглядят выразительно также за счет квадратного выреза в зоне декольте, пышных рукавов и легкой летящей по ветру натуральной ткани.

pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх