На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Да пребудет с вами вдохновение стритстайлеров

И снова ежегодная головная боль… Во что одеться, чтобы выглядеть свежо, стильно, и при этом комфортно? Что в тренде именно в этот период?
Кстати, а кто вообще сейчас законодатели моды?

Первыми ласточками, которые появляются в модных вещах на улицах города, становятся трендсеттеры. Таких смельчаков очень мало (2,5% от потребителей моды), но они первыми принимают тренд. Они обыгрывают его с обычными вещами и создают образ, уместный для города и повседневной жизни.

На трендсеттеров смотрят миллионы женщин, вдохновляются их образами и решают — взять идеи для своего гардероба или нет?

Блуждать в поисках достойных трендсеттеров и идей для себя можно долго. Сократим для вас маршрут;-). Хотим познакомить вас с свободным, пикантно-актуальным, немного дерзким трендом и проводниками этого тренда — СТРИТСТАЙЛ-МОДОЙ и стритстайл-блогерами.

Стритстайл хорош тем, что он адаптирует моду под любой возраст, стиль и комплекцию. Он дает нам источник для вдохновения. Каждая из нас может найти блогера, близкого по стилю, цветотипу и типу фигуры. И вдохновляться образами, заимствуя что-то для себя.

Предлагаем вам стильные образы, достойные вашего внимания. И покажем — как меняются эти образы и какие тренды используются в них.

Мы показали вам всего 5 блогеров разного возраста, комплекции и уровня креативности. Из этих 10 образов вам может что-то понравиться, а что-то — нет. Но вы тренируете насмотренность, то — что строит ваш стиль.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх