На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что будет в тренде ещё несколько сезонов: 6 вещей, которые еще долго будут актуальными

Клетка

Вещи в клетку прочно прижились на модных подиумах. Этот принт пришелся по душе большинству модниц.

Сейчас самая выгодная инвестиция — это нейтральная, неконтрастная клетка. Такие вещи будут хорошо сочетаться с базовыми и даже акцентными вещами, поэтому будут функциональными. И из моды ещё долго не выйдут.

lindabrown.diary.ru

Полоска

Принт в полоску не так ярко о себе заявил, как клетка. Тем не менее, он тоже очень популярен и ещё наберёт обороты. Сейчас актуальнее всего цветная полоска.

www.pinterest.de

Но и тонкая полоска тоже популярна: она более универсальна и спокойна, с ней легче составлять разные образы.

www.clouty.ru/

lookel.ru

Цветочный принт

Цветочный принт тоже популярен. Если раньше самыми модными были мелкие цветочки, то теперь их место заняли реалистичные изображения цветов средних размеров.

365woman.ru

Акцентными рукава

Идея с акцентом на рукавах так понравилась модницам, что дизайнеры продолжают выдумывать оригинальные прочтения этого тренда.

Объемные рукава по-прежнему в моде. Только если выбираете такую вещь, то низ лучше предпочесть без расклешений. Юбка карандаш или привет брюки/ джинсы станут идеальным решением и помогут образу быть сбалансированным.

www.pinterest.ru

Также рукава могут быть удлиненными. Особенно часто этот вариант встречается у свитеров

chinasalesbay.ru

Также популярны сложные рукава. Они могут быть украшены различными сборками, рюшами, воланами и пр.

www.pinterest.com.au

Асимметрия

Асимметричные вещи тоже не собираются нас покидать. Часто можно встретить такие юбки. Но имейте в виду, что вариант маллет (когда спереди юбка короче, а сзади длиннее) сейчас неактуален. Присмотритесь к юбкам с боковой асимметрией.

www.pinterest.fr

Также этот тренд может проявляться в отсутствии одного рукава. Эту тенденцию можно проследить на праздничных платьях, блузах, комбинезонах.

www.clouty.ru

Конструктивный декор

В моде лаконичные и простые вещи. Но это не значит, что они должны быть скучными. Конструктивный декор решает эту проблему. Интересное расположение вытачек, швов, линий поможет вещи заиграть по-новому и сделать образ интересным.

zhenskij.mirtesen.ru

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх