На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как правильно подобрать сумку к образу: простые советы, которые помогут создать стильное сочетание

Подобрать сумку к уже готовой комбинации — непростая задача для большинства женщин. Раньше все придерживались определенному правилу: сумка и обувь должны быть одного цвета. Так вы точно не ошибетесь. Сейчас тоже так можно делать, но это необязательно. Если сумка и обувь будут разного цвета, то вам точно не скажут, что у вас нет вкуса. Так как же подобрать сумку к образу и создать стильное сочетание? Об этом читайте ниже.

Итак, как правильно подобрать сумку к образу: простые советы, которые помогут создать стильное сочетание.

Цвет сумки

Большинство женщин подбирают сумку в цвет к образу. Этому правилу многие придерживались с 00-х, однако сейчас это не так важно. Сумка должна быть акцентом образа, как-то выделятся. А если все будет в одном цвете, то она просто потеряется. Если вы все же сомневаетесь, то сделайте ставку на модель нейтрального цвета.

Важно выбрать сумку правильного размера

Если подобрать сумку неправильно по размеру, то она будет казаться чем-то лишним и неуместным. Например, если вы носите легкое платье с цветочным принтом, то лучше сделать ставку на небольшую сумку. А вот с вещами оверсайз лучше и сумку выбирать такую же.

Выбирайте правильную форму

Многие не обращают на это внимание, но форма сумки также имеет большое значение. Например, к строгим образам лучше выбирать сумку геометрической формы с заостренными углами. А вот к легким платьям отлично подойдут сумки свободной формы.

Однотонную или с декором

Одно главное правило: чем больше красок в вашем образе, тем проще должна быть сумка. Например, к красным брюкам и голубой блузке лучше выбрать простую однотонную сумку. Так образ будет сбалансированным и гармоничным.

А вот если вы носите простую джинсовую юбку и футболку, то смело делайте выбор в пользу оригинальной дизайнерской сумки.

Материал

Качество и материал — очень важны. От этого зависит многое, ведь сумка может как преобразить образ, так и разрушить его. Это касается не только дешевых и дорогих сумок.

Также стоит помнить, что сумка из рафия вряд ли будет уместной в сочетании с вечерним платьем. Одним из универсальных вариантов считаются кожаные сумки нейтрального оттенка.

Источник Look at me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх