На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выглядеть моложе: Стильные образы 56-летней немецкой модницы

Одни обожают приталенные одежды, другие носят сводного силуэта платья, кому-то надо открыть ножки, а кому-то закрыть располневшие руки, одним по сердцу только классика, а другие уютнее себя чувствуют в одежде в стиле кэжуал и бохо.

Делаем вывод — мы все разные, у каждой женщины своё понятие красоты и стиля, но каждая из нас хочет выглядеть моложе.

Давайте посмотрим, каким мир красоты и моды видит икона стиля из Германии Bibi Horst (Биби Хорст), 56 лет — стилист, дизайнер, модный блогер.

Фото 1 — instagram.com/schokoladenjahre/

Надо сказать, что Биби Хорст по профессии дизайнер, и долгое время успешно украшала интерьеры домов.

Модой и стилем Биби увлеклась только после 50 лет, появилось желание и возможность подобрать собственный стиль, чтобы выглядеть молодо и красиво.

Фото 2 — instagram.com/schokoladenjahre/

Образы получались настолько удачными, что Биби Хорст принимает решение своим опытом делиться с женщинами элегантного возраста, и создает модный блог — «Schokoladenjahre» (перевод — «Шоколадные годы»).

Фото 3 — стилист, дизайнер Биби Хорст.

Биби Хорст хорошо разбирается в сочетание цветов в одежде, вот почему у неё всегда гармонично составленные луки. И неважно эти образы составленные в ярких (фото 3) или пастельных (фото 4) тонах.

Фото 4 — instagram.com/schokoladenjahre/

Приглядитесь к образам Биби, как умела и со вкусом она подбирает обувь, аксессуары и украшения. Правильное сочетание цветов и форм делают обыкновенный образ эффектным, красивым и богатым.

Фото 5 — instagram.com/schokoladenjahre/

А как гармонично Биби сочетают между собой одежду с разными принтами. Юбку с цветочным принтом миксует блузой с полоской (фото 5), а брюки в клетку с полосатой рубашкой (фото 6). Остроносые босоножки в полоску и бижутерия завершили фантастически привлекательный образ.

Фото 6 — instagram.com/schokoladenjahre/.

Если вы не готовы к ярким и смелым геометрическим фантазиям, как на фото 6, Биби Хорст предлагает скромнее, но от этого не менее оригинальный образ, где сочетаются два принта — горох на блузке и полоска на босоножках (фото 7).

Фото 7 — instagram.com/schokoladenjahre/

Часто можно встретить, когда Биби для создания образа выбирает однотонного цвета одежду, а для завершения модного лука выбирает сумку, ремень и обувь с принтом.

Фото 8 — instagram.com/schokoladenjahre/

Обратите внимание на фото 9 — туфли и сумочка с леопардовым принтом сделали образ эффектным. Красиво, стильно, со вкусом.

Фото 9 — instagram.com/schokoladenjahre/

Модный блогер не подвержена комплексам, носит одежду разной длины, позволяет себе открывать коленки.

На страницах своего модного блога Биби пишет о том, что носит ту одежду, которая нравится ей, а не ту, которую на ней хотели бы видеть другие. И я с ней согласна — современный взгляд модной и независимой от чужих мнений женщины.

Фото 10 — instagram.com/schokoladenjahre/

Источник Школа стиля 50+

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх