На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как одеваться на летнем отдыхе, чтобы в этом сезоне быть самой модной на курорте

Летний курорт – это возможность наряжаться каждый день и экспериментировать с сочетаниями. Пышные блузы, цветочные юбки и платья, летящие накидки и яркие аксессуары – мы собрали лучшие образы для летнего отдыха 2020, в которых вы будете чувствовать себя стильно и женственно.

1. Легкие брюки

Мы рекомендуем выбирать свободные силуэты и натуральные ткани. Укороченная длина будет как нельзя кстати в жаркий день. Комбинировать брюки можно с кроп-топами и легкими блузами. Образ может быть как монохромным, так и иметь яркий акцент в виде принта.

Фото: wheretoget

Фото: ClearMind

Фото: Carrie Bradshaw Lied

2. Шорты или комбинезон

Надевая короткие шорты, не забывайте, что верх должен быть закрытым: свободная блуза, хлопковая рубашка или базовая футболка станут отличным дополнением. Также можно использовать комбинезоны – они очень удобны и выручают, когда нет времени, чтобы тщательно продумать наряд.

Фото: ClearMind

Фото: wheretoget

Фото: yarkate

3. Юбка-миди

Без этого элемента сложно представить по-настоящему женственный и романтичный образ. Лучше всего миди-юбки смотрятся в дуэте с различными топами: на лямках, со спущенной линией плеч, а также с асимметричными моделями.

Фото: @sophielouisesdiary

Фото: wheretoget

Фото: Blair Eadie

4. Юбка-макси

Отлично подходит для курорта, позволяя создать яркий и эффектный аутфит. Макси-юбку можно дополнить топом с тем же принтом, создав стильный летний костюм. Также можно носить полупрозрачные юбки поверх купальников, чтобы защититься от солнца, а можно комбинировать юбки с рубашками и топами для более сдержанного образа.

Фото: Trendstter

Фото: ClearMind

Фото: Stephanie Hill

5. Мини-платье

Короткое платье превосходно вписывается в курортную среду. Мы рекомендуем обращать внимание на платья ярких цветов, с принтами и рюшами. Также можно выбрать классическое хлопковое платье белого цвета – оно будет уместно не только на курорте, но и подойдет для лета в городе.

Фото: ClearMind

Фото: Spell

Фото: ShopStyle

6. Макси-платье

Безусловно, на курорте можно носить и миди, но длина макси будет выглядеть более эффектно. К тому же в городе такое платье может быть попросту непрактично, поэтому курорт – отличное решение, чтобы выбрать именно макси. Обращайте внимание на летящие модели, с пышным подолом и воланами. Они смотрятся очень нарядно. В качестве платья можно также использовать и накидку.

Фото: Leonie Hanne

Фото: ClearMind

Фото: Blair Eadie

7. Обувь и аксессуары

Что касается обуви, мы бы рекомендовали на время отказаться от каблуков, чтобы насладиться комфортом. Отдавайте предпочтение сандалиям, эспадрильям и босоножкам на плоской подошве. Если хотите добавить несколько сантиметров росту, обратите внимание на модные этим летом шлепанцы на платформе.

Аксессуары на курорте могут быть любыми – начиная от лаконичных цепей и заканчивая яркими массивными серьгами. Очень гармонично смотрятся соломенные шляпы и сумки. И не забудьте про солнцезащитные очки.

Фото: ClearMind

Фото: ClearMind

Фото: @joandkemp

Источник ohfashion.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх