На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Украшения в стиле «минимализм»: верные решения на пути к стилю

Правильно подобранные украшения играют большую роль в образе женщины. На сегодняшний день в тренде аксессуары в стиле «минимализм». Почему украшения данного стиля столь популярны и любимы у представительниц прекрасной половины человечества? Ответ довольно прост — они просто не могут испортить ваш образ, потому что их тонкие грани, утонченные изгибы и волшебный блеск созданы, чтобы украшать вас и ослеплять красотой окружающих.

Наш сайт подготовил для вас несколько вариантов столь своеобразного вида украшений, которые позволят вам стать еще более женственной, элегантной и стильной. Аксессуары в стиле «минимализм» подойдут как для делового образа, так и для праздничных мероприятий.

@vivaluxuryblog
 
@vivaluxuryblog
@vivaluxuryblog
@vivaluxuryblog
@streetstyle_fashion_milano
 
@streetstyle_fashion_milano
@vivaluxuryblog
@vivaluxuryblog
@skitnica
@skitnica
@cristinasurdu
@cristinasurdu
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх