На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Обувные тренды сезона осень-зима 2020/2021

Присоединяйтесь к нам, сегодня мы с вами ознакомимся с обувными трендами сезона осень-зима 2020/2021. После прочтения данной статьи вам будет проще сделать свой выбор в обувном магазине.

Высокие остроносые сапоги с широким голенищем в актуальной белой цветовой гамме – актуальный тренд сезона 2020-2021. Сапоги светлых оттенков всегда выглядят дорого, стильно и женственно.

www.pinterest.com

Ботинки в ковбойском стиле выполненные из кожи и покрытые лаком – шикарная по всем критериям сезонная обувь в которой вам будет предельно комфортно. Стильная обувь с изюминкой поможет преобразить и гармонично завершить любой стилистический осенне-зимний look.

www.pinterest.com

Устойчивый широкий каблук в трендовых ковбойских ботинках делает данную модель комфортной и при этом элегантной. Небольшой каблук также отлично удлиняет и стройнит женские ножки.

www.pinterest.com

Белые сапоги в ковбойском стиле из текстурной кожи с контрастной подошвой – удачная модель с помощью которой можно создать нетривиальный и стильный осенне-зимний аутфит.

www.pinterest.com

Белые ботинки на массивной подошве также можно отнести в список трендовой обуви сезона осень-зима. Минималистический стиль данной модели гармонично “подружится” с одеждой любого кроя и оттенка.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Стилисты рекомендуют пополнить свой гардероб в этом сезоне лаковой обувью. Кожа рептилии или модели с гладкой поверхностью с глянцевым лаковым покрытием станут главным украшением ваших повседневных, а также праздничных аутфитов.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Любите быть в центре внимания? Тогда высокие сапоги винных оттенков ваш идеальный вариант обуви на осенне-зимний период времени.

www.pinterest.com

Обувь на шнуровке – завоевала сердца модниц в 2020 году, данный тренд будет актуален еще достаточно долго. Смело приобретайте ботинки на шнуровке и будете в тренде в осенне-зимний сезон! Несмотря на массивность некоторых моделей обуви шнуровка добавляет им изящество, шарм и женственность.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Минималистичные высокие сапоги на плоской подошве станут для каждой модницы в этом сезоне удачным приобретением. Минимализм и простота делают актуальную обувь визуально более привлекательной и универсальной.

www.pinterest.com

Осенне-зимняя обувь с трендовой цепью поможет вам выделиться среди серой массы людей и чувствовать себя уверенно в любой жизненной ситуации.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Массивная фурнитура украшающая трендовую осенне-зимнюю обувь – это привлекательный тренд благодаря которому вы сможете создать огромное количество ярких и нестандартных образов.

www.pinterest.com

Лак + шнуровка + грубая подошва – главные критерии актуальной осенне-зимней обуви, которые помогут вам сделать правильный выбор во время очередного шоппинга.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх