На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Вся такая в белом! Что из белого желательно поселить в своем шкафу этим летом?

Белый — это не только цвет одежды для невесты на свадьбе и для младенцев на крещении. Это самый что ни на есть летний оттенок гардероба для жары, моря, мероприятий, вечерних прогулок и весёлых вечеринок. У этого цвета есть особенность — он всегда выглядит и ярко, свежо и одновременно нежно, романтично. Поэтому идёт он всем стилистическим типажам. Что из белого желательно поселить в своем шкафу этим летом?

Брюки

Белый цвет для брюк — это условно белый. Можно выбрать оттенки: молочный, выбеленный серый, слоновая кость, жемчужный, льняной. Что касается фасона, то лучше уйти от узких скинни в облипку. Какие модели актуальны этим летом:

  • с завышенной талией;

  • с защипами а ля «бананы»;

  • кюлоты;

  • с талией paper bag;
  • широкие палаццо;
  • классические укороченные длиной ⅞.

Платье

Белое платье — это летняя классика. Дизайнеры приготовили массу вариантов «маленького белого платья». Чаще всего это модели из кружева, с кружевной отделкой, с оборками, вышивкой, с декором или из фактурных тканей, а также из любых натуральных и летящих романтичных материалов таких, как шелк, шифон, вискоза, атлас.

Впрочем, для платья белого цвета возможна любая стилистика, а не только романтическая. Это и спорт шик, и кэжуал, и бохо.

Шорты

Белые шорты — это такой прекрасный неизбитый вариант для самых трендовых модниц. Альтернатива юбке и брюкам выглядит очень стильно.

Чтобы акцент в наряде был на шортах, лучше выбирать довольно простой и однотонный верх, рубашку в полоску или горошек, джинсовую рубашку, базовые футболки и топы или модели с надписями и интересными принтами.

Юбка

Юбка на лето должна быть просторной и обеспечивать чувство комфорта. Выбирайте из тех, которые имеют самый большой процент натуральных тканей, как хлопок, лен или шелк. Немного искусственных волокон, в этом нет ничего плохого – они не сильно мнутся.

Блуза, рубашка или футболка необычного кроя

Летом мы как никогда часто носим привычные футболки. В ситуации с белым цветом можно уйти от поднадоевших базовых футболок, обратив внимание на модели с необычным кроем или оригинальными деталями. Пусть играют первую скрипку!

А вот блузы или рубашки нежелательно перегружать декором и деталями. Востребованные летом блузы с испанским вырезом, в крестьянском стиле, кружевные, с оборками — уже сами по себе самодостаточны.

Белая рубашка летом — это скорее база, чем акцент. Хотя можно найти оригинальный вариант, который станет звездой летней капсулы.

Источник LADY DRIVE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх