На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эффектные и привлекательные образы на каждый день: Просто, но со вкусом

И снова здравствуйте, вы на канале "Школа стиля 50+".

Если вы хотите выглядеть привлекательно каждый день, то эта статья придётся вам по душе.

Хочу предложить вашему вниманию образы, которые можно составить быстро из обыкновенных вещей, и при этом выглядеть эффектно и красиво.

Фото 1 - стилист Ирина Конарева
Фото 1 - стилист Ирина Конарева

Сегодня для составления образов на каждый день нужны будут базовые вещи — это брюки, свитер, рубашка, жакет и аксессуары.

Такие вещи есть в шкафу у каждой женщины, но вот чтобы образ получился эффектным надо уметь грамотно его составить.

Фото 2 - instagram.com/konarevairina/
Фото 2 - instagram.com/konarevairina/

Обратите внимание на образ на фото 2. Всё просто, ничего лишнего - свитер и брюки, но посмотрите, как привлекательно выглядит модель. За счёт чего достигнут такой эффект?

Ну, во-первых, перед нами ухоженная женщина с красивой причёской. Во-вторых, ей идёт по цвету и по фасону фиолетовый свитер, в тон которому подобраны серьги и оправа для очков. Всё продуманно и образ сложился.

Фото 3 - instagram.com/konarevairina/
Фото 3 - instagram.com/konarevairina/

На этом фото похожий образ, только нет той яркости, так как свитер серого цвета. Для того чтобы образ получился привлекательным, стилист добавляет объёмные украшения - ожерелья, серьги и в цвет им подбирает очки с тёмной оправой.

Фото 4 - instagram.com/konarevairina/
Фото 4 - instagram.com/konarevairina/

Новый образ и опять успех. Вроде всё просто - брюки + свитер + аксессуары, но посмотрите какой красивый и эффектный образ получился.

Фото 5 - instagram.com/konarevairina/
Фото 5 - instagram.com/konarevairina/

Следующий образ строг, но оригинален - классические чёрные брюки и жакет. Ни каких аксессуаров (за исключением очков) и украшений, но образ всё равно получился эффектным.

Такой результат достигнут за счёт необычного фасона жакета и плюс то, что ткань в клетку.

Фото 6, 7 - instagram.com/konarevairina/
Фото 6, 7 - instagram.com/konarevairina/

Согласитесь, что красивая клетка в одежде уже сама по себе является украшением образа, возьмите хоть жакет на фото 7, хоть жилет на фото 8. Прекрасные наряды на каждый день, в таком виде можно "и в пир, и мир, и в добрые люди".

Фото 8 - instagram.com/konarevairina/
Фото 8 - instagram.com/konarevairina/

Запомните, одежда в клетку не требует объёмных украшений. Лучше если только одна вещь будет в клетку, а остальная одежда однотонного цвета.

Фото 9 - источник Pinterest.
Фото 9 - источник Pinterest.

А этот образ не только можно, но и нужно украсить объёмной бижутерией. Был деловой и строгий образ, а стал нарядным и эффектным.

Фото 10 - модный блогер Петра Динерс.
Фото 10 - модный блогер Петра Динерс.

Вот ещё один пример, как простой образ, который состоит из серых брюк, серого джемпера и белой рубашки, превратить эффектный. Широкий кожаный ремень коньячного цвета и сумка на длинном ремне в сочетании с благородным серым сделали образ красивым и привлекательным.

Но проще всего в холодное время года украсить образ с помощью ярких перчаток и шарфа, см. фото 11.

Фото 11 - источник Pinterest.
Фото 11 - источник Pinterest.

Как вы видите все образы составлены из базовых вещей - брюк, свитера или жакета. Я постаралась вам показать, как просто с помощью стилистических приёмов преобразить свой образ и сделать его эффектным и привлекательным.

Красивые, стильные брюки можете посмотреть здесь:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх