На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тренды, которые перешли в 2021 из 2020 года и останутся с нами надолго

1. Первый тренд – это кожаные вещи. Они по-прежнему продолжают появляться в магазинах, в новых коллекциях в самых разных интерпретациях.

Это могут быть и платья, и юбки, и брюки, и рубашки из кожи, блейзеры – в общем этот тренд совершенно не собирается уступать своё место какому-то другому тренду. Так что если вы ещё сомневаетесь в покупке какой-то кожаной вещи, то в принципе можете не сомневаться, тем более, что такая позиция как кожаные брюки уже относится к тем позициям, которые являются частью вашего базового гардероба.

2. Следующая тенденция обувь с квадратным мысом и грубая обувь. Если выбирать не совсем грубый квадратный мыс, а тот, у которого будут преобладать смягчённые прямоугольные линии, то такая обувь скорее всего из моды не выйдет ещё долго.

А в случае, если такая обувь достаточно минималистичная, например, ботильоны, то хорошо, если это будет устойчивый каблук и голенище максимально прилегающее к вашей ноге, тогда такие ботильоны можно будет использовать одновременно и как тренд, и как базу.

3. Следующий тренд – один из самых активных за последнее время в связи с тем, что происходит в мире – это костюм с джоггерами. Сейчас это одна и самых популярных вещей, потому что многим из нас пришлось сидеть дома и все мы стремимся к комфорту, соответственно, стала преобладать более комфортная мода.

То есть сейчас менее актуальной будет покупка классического костюма и более актуальным будет приобретение такого повседневного костюма, который можно носить по совершенно разным случаям: дома, для прогулки по городу, сходить в магазин и т.д. Так что скоро такой костюм также станет частью базового гардероба.

4. Ещё один суперактивный тренд – это всевозможные цепи. В этом году этот тренд остаётся с нами и мы точно ещё его поносим и не только в виде украшения на шею, но и в виде всевозможного декора на одежде и аксессуарах.

Помимо цепей можно выделить золотую фурнитуру и позолоченные украшения – они по-прежнему очень актуальны и эта тенденция скорее всего также нескоро ослабеет, возможно просто изменятся некоторые формы.

5. Следующий тренд, который сто процентов с нами остаётся – это трикотажные вещи. Они по-прежнему появляются в продаже в разных вариациях.

Это могут быть трикотажные шорты с топом в рубчик, трикотажные леггинсы, платья – это всё тоже связано с нашим всеобщим стремлением к комфорту для того, чтобы нам было максимально удобно и при этом на данный момент это действительно выглядит эстетично и в духе времени.

6. Очередная тенденция, которая обосновалась в конце прошлого года и тоже останется нами надолго – это приталенный силуэт. Для тех, кто продолжает ходить в офис, для кого актуален элегантный, оформленный гардероб, жакет с приталенным покроем может быть хорошим вложением денег, но только в том случае, если это подходит вашему типу сложения.

Но при этом объёмные однобортные и двубортные жакеты тоже с нами остаются, поэтому смело их носите – это уже так называемая современная классика.

7. Следующая трендовая деталь относится к плечевым изделиям и речь идёт о выраженных плечах. Одежду с подплечниками мы так и продолжаем носить, а если у вас покатые плечи, то для вас это и вовсе покупка №1.

Сюда же можно отнести и объёмные воротнички, которые продолжают активно использоваться модными блогерами в новых фотосессиях.

8. И последняя модная тенденция, которая пришла к нам надолго – это объёмные широкие джинсы прямого покроя или палаццо. Эта тенденция отсылает нас к концу 90-х – началу 2000-х годов, когда были в моде именно такие джинсы.

У всех они вызывают разные ассоциации, кто-то ни за что не хочет даже их примерять, а уж тем более носить, а кто-то, наоборот, радуется возвращению этого тренда.

Конечно, если у вас тяжёлые бёдра, то лучше не использовать такую позицию в своём гардеробе, потому что она ещё больше утяжелит низ вашего тела, но если у вас фигура, к примеру, “прямоугольник”, то вам такие джинсы совершенно точно показаны, потому что красиво сгармонизируют вашу фигуру.

Спасибо, что дочитали.

Источник “LA PRETTY” – интернет магазин

Картина дня

наверх