На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Джинсовый стиль весны: модные новинки из денима весна-лето 2021

В гардеробе любой современной модницы непременно найдется место для джинсов, джинсовой курточки или топа. Имея в своем арсенале всего парочку стильных новинок, можно составить расслабленный кэжуал образ, романтический и даже деловой look. Итак, какой будет джинсовая мода нового сезона весна-лето 2021? Давайте узнаем.

Цепи на джинсах здесь носят не столько практический, столько декоративный характер. Но если раньше эта стильная деталь ассоциировалась только с представителями определенных субкультур, то новинка 2021 года придется по вкусу абсолютно всем модницам.

В последнее время все большую популярность приобретают джинсовые рубашки. Рубашка из денима с отложным воротником отлично вписывается в джинсовый total look.

Шорты могут стать частью любого женского аутфита, вне зависимости от роста, веса и возраста своей владелицы. Со временем меняются только фасоны. Тренд на одежду с талией paper bag перекочевал из моды 80-х годов и прочно закрепился в наших гардеробах. Не проходите мимо.

Среди новинок сезона весна-лето 2021 – шорты с накладным карманом. Свежо, стильно, оригинально!

Остановите свой выбор на юбках со рваным, необработанным краем. Чтобы модель идеально сидела по фигуре, материал должен быть плотным и качественным. Длина миди – золотая середина.

В грядущем сезоне джинсовых топов будет много. Облегающие, модели с максимально открытым верхом, с широкими бретелями, акцентными рукавами и т.д.

Футболки с подплечниками в теплое время года будут править балом. Это любимый, базовый, многовариантный элемент гардероба многих женщин.

Заправьте модель из денима в джинсовые брюки с высокой талией и модный весенне-летний сет готов!

Присматривая новинки курток из денима, обратите внимание на укороченные джинсовки с необработанным краем. Они могут быть с легкостью обыграны в образах с вещами в стиле кэжуал, платьями, женственными шелковыми блузами или топами.

Интересно смотрятся куртки с рукавами-буфами.

Самые женственные шорты нашего обзора. Модель, объединившая в себе элегантность юбки и практичность шорт, дарит ощущение свободы, комфорта, придает образу элемент загадочности.

Блуза или рубашка с акцентными рукавами добавит изюминку в будничный образ, наполнит его романтическим настроением. Идеальное решение для женственных и утонченных натур. Модель не нуждается в дополнительных деталях, никаких рисунков, оборок, страз или аппликаций на одежде быть не должно.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх