На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Немодные брюки 2019: три анти-тренда, от которых пора отказаться

Все тренды рано или поздно выходят из моды. В 2019 перемены коснулись каждой детали образа, но сегодня поговорим только о брюках. Если после зимней спячки вы надумали пополнить гардероб новой моделью, то обязательно загляните в список анти-трендов, чтобы не допустить модной ошибки. А заодно и проверьте — не оказалось ли среди них ваших любимчиков!

Рваные джинсы

Огромные дыры на джинсах, которые оголяют колени, а иногда и пол ноги, больше не в моде. От моделей с множеством горизонтальных разрезов тоже лучше воздержаться. Но это не значит, что нужно отказываться от дерзких образов. Рваные джинсы можно заменить потертыми моделями. Такой вариант выглядит так же неформально, но гораздо эстетичнее.

Джинсы скинни 

Максимально облегающий фасон, который утягивает и подчеркивает все прелести, тоже сошел с модной дистанции. Наденьте вместо любимых скинни просторные бойфренды или mom-джинсы с высокой посадкой — расслабленный и небрежный стиль сейчас в тренде.

Брюки с лампасами

Эта полуспортивная модель нравилась многим модницам, ведь в них ноги выглядели стройнее и длиннее. Не отчаивайтесь, в лаконичных прямых брюках с завышенной талией вы будете смотреться не менее эффектно. Только не забудьте добавить к ним обувь на устойчивом каблуке и заправить блузку за пояс. Такой наряд деликатно подчеркнет все ваши преимущества.

Не принимайте антитренды близко к сердцу. Если вам комфортно в любимой одежде, носите ее с удовольствием и без стеснения. И всегда делайте выбор в пользу тех вещей, которые идут именно вам, а не тех, которые диктует мода.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх