На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Черное омбре: 20 самых стильных идей

Черные волосы омбре прекрасно подойдут для женщин, которые решились на кардинальные изменения.

Тем не менее, может возникнуть путаница в том, что бы такое сделать, что подойдет вам лучше всего. Не говоря уже о том, что вы можете быть в недоумении относительно последних тенденций.

И тогда на помощь приходим мы!

Мы надеемся, что вам понравятся последние и самые модные предложения, собранные здесь!

Фиолетово-черный омбре

Черно-сиреневые волосы омбре довольно популярны в эти дни. И неудивительно, почему. Только один взгляд на этот переход от черного к сиреневому покорит любого! Кроме того, с разной длиной волос эта техника выглядит совсем по-разному, и это тоже большое преимущество.

Черно-коричневый омбре

Если вы считаете, что сочетание черных и светлых волос — это именно ваше, то почему бы не попробовать этот вариант окрашивания. Зона черного и коричневого выглядит супер-модно. 

Прохладный черный омбре

Если вы ищете что-то необычное, но при этом элегантное, то комбинация черного и прохладных оттенков — придаст особого очарования вашему стилю.

Выделенные черные волосы

Если вы все еще задаетесь вопросом, стоит ли вам идти на эксперимент с техникой омбре, то данный вариант с выделенными коричневыми локонами — докажет вам, что этого того стоит. Переход от черного к коричневому очень тонкий, не говоря уже о том, что выглядит он великолепно.

Холодные и теплые оттенки омбре

Мы не могли пройти мимо моды на яркие цвета. Посмотрите, ведь сочетание синего и черного выглядит не только необычным, но и очень женственным.

Смелые цвета на черных волосах

Привнесите еще больше яркости в свои серые будни, добавив смелые цвета в окрашивание волос.

Черное омбре, которое стоит попробовать

Черный омбре будет выглядеть особенно великолепно, если вы создадите локоны. Таким образом, каждый оттенок будет блестеть и переливаться.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх