На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Пять признаков того, что вы грамотно одеваетесь

Какие признаки говорят о том, что вы грамотно составляете ваш гардероб.

1. Базовый гардероб

Вы именно та женщина, которая хорошо знает, что такое базовый гардероб по сезонам и ваш гардероб соответствует ему. На новинки не более 30%, всё остальное-классические вещи. Которые не вылетают с модного олимпа каждый сезон и в которые можно и нужно вложиться.

2. Отсутствие спонтанных покупок

Идя в магазин, вы всегда твёрдо знаете, зачем вы туда идёте. И даже не смотря на обилие маркетинговых ходов, вы неизменно покупаете именно ту вещь, за которой шли. Это похвально!

3. Стильные аксессуары

Вы всегда следите за своей обувью, меняете вовремя сумочки, перчатки и т.д., покупаете стильные и современные аксессуары, отслеживаете модные тенденции. Вы отлично знаете, что любой образ можно сделать стильным только за их счёт.

4. Правильная цветовая гамма

Вы точно знаете, какой у вас цветотип внешности и какие оттенки вам подходят. Вы умеете грамотно комбинировать нейтральные и яркие оттенки в любом образе так, чтобы он был идеальным.

5. Правильное распределение

Вы всегда точно знаете, на каких элементах гардероба стоит экономить, а на каких — ни в коем случае. Базовые вещи у вас, как правило, хорошего качества. Вы не бегаете за брендами, и смело покупаете футболки на распродажах. Но никогда не будете экономить на сумке или обуви!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх