На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Джинсовая юбка макси: Украсит гардероб модницы в любом возрасте

Джинсовая юбка макси – жаркий тренд 2021 года. Если вы все еще задаетесь вопросом нужна ли вам данная модель юбки, а также как и с чем ее уместней всего комбинировать, значит данная публикация будет для вас максимально полезной. Ниже мы ответим на интересующие вас вопросы, а также покажем насколько многогранной может быть в повседневных образах джинсовая юбка макси.

Макси джинсовая юбка с баской – одна из самых женственных моделей этого сезона. Примеряя на себя джинсовую юбку подобного кроя вы превращаетесь в настоящую диснеевскую принцессу. Стилисты рекомендуют носить джинсовую юбку макси с баской красоткам с типом фигуры “песочные часы” или же “перевернутый треугольник”.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Макси джинсовая юбка с высоким разрезом спереди добавит вашему облику пикантности. Визуально ваши ножки будут выглядеть максимально длинными и стройными.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Создать с помощью юбки с разрезом спереди можно самые разные по стилю луки.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Лаконичные силуэтные модели макси джинсовых юбок придутся по душе любительницам минимализма.

www.pinterest.com

Следующий тренд – это макси джинсовая юбка колорблок. Эта юбка добавит перчинку вашим повседневным или же праздничным образам. Вы точно забудете о скучных и безликих аутфитах благодаря этому колоритному и запоминающемуся тренду 2021 года.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Джинсовые макси юбки оверсайз – палочка-выручалочка для дам, которым есть что скрывать. Удачный крой изделия позволит вам правильно скорректировать свою фигуру, подчеркнув ее достоинства и скрыв ярко выраженные недостатки. Силуэтной топ, водолазка или лонгслив составит достойную пару этой модели юбки из денима.

www.pinterest.com

Создать пестрый, нестандартный и дерзкий look в этом году вам поможет макси джинсовая юбка с актуальной бахромой.

www.pinterest.com

Для более элегантных и утонченных образов кутюрье создали трапециевидные джинсовые юбки с вертикально расположенными пуговицами контрастного цвета, которые дополнительно удлиняют женский силуэт и придают ему сексуальность.

www.pinterest.com

Картина дня

наверх