На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 весенних образов, в которых невероятно удачно сочетаются синие и коричневые тона

Сочетания коричневого и синего в модных весенних луках выглядят очень творчески, нескучно и благородно. Первый цвет символизирует землю, второй – небо, а вместе они рождают природную красоту и безупречный баланс.

Фото

Ударная свежесть бирюзовой куртки уравновешена карамельно-коричневыми брюками из эко-кожи, ботинками на платформе и модной стеганой сумкой в тон.

Сочная холодная бирюза наполняет образ стремительной весенней энергией, а мягкая карамель – стабильностью и уютом.

Фото

Грамотно составленный лук сочетает темно-синий пиджак со светлым пальто, дополняя их теплыми коньячными вещами: брюками, ботинками и сумочкой.

Получается отличная база для делового стиля, но в нее дерзко вмешивается шейный платок и буквально затмевает яркими красками, придавая аутфиту весеннее жизнерадостное настроение.

Фото

Легкий многослойный образ подобран в трендовых небесно-голубых оттенках. Игривый коротенький свитер поверх струящейся блузы, укороченные светлые джинсы с потертостями, сияющие туфли – этот наряд так и хочет подняться в воздух.

И только одна деталь – светло-коричневая мягкая сумочка помогает ему не оторваться от земли.

Фото

Яркие бирюзовые акценты в виде свитера и сумки-портфеля удачно оживляют элегантный весенний лук.

Модного шика ему придает объемный шарф с леопардовым принтом, золотые пуговицы и крупный кулон-крестик с камнями.

Фото

Бледно-васильковое платье из натурального шифона создает романтичный воздушный образ, не опускаясь при этом до юношеской инфантильности. Обувь и аксессуары шоколадного цвета дополняют лук нотками благоразумия, естественности и благородства.

Фото

Пальто в коричнево-синюю клетку выглядит стильно, свежо и по-английски респектабельно.

Элегантности образу придает светло-коричневая шляпа и сдержанное трикотажное платье, а шоколадного цвета ремень, сумка и сапоги служат жизнерадостными акцентами.

Фото

Прелестный аутфит встречает весну уютом, радостью и нотками самоиронии. Пушистая голубая куртка напоминает весеннее облако и одновременно любимый махровый халат, а брюки пижамного стиля придают луку динамики и бодро шагают в ногу с актуальными трендами.

Фото

Стильное клетчатое пальто рубашечного кроя тоже пробуждает ассоциации с мягкой теплой пижамой. Голубые и ультрамариновые клетки гармонично сочетаются с темными джинсами, а красно-коричневые полосы удачно оттеняют эту небесную синь.

Фото

Элегантный деловой образ составлен из пиджака с бежевым принтом, светлых брюк и голубино-синей блузки в мелкий цветочек.

Густой геометрический орнамент настраивает на рабочий лад, а цветочный принт напоминает о весне и вносит в аутфит немного романтики.

Фото

Весна настала, но еще не полностью вступила в права, поэтому модный лук сочетает лазурную блузку с основательными коричневыми ботинками и универсальными синими джинсами.

Право весны на власть утверждает горчичная куртка с роскошными лазурными розами и маленькая сумочка с точно таким же принтом.

Картина дня

наверх