На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Одежда, которая выглядит одновременно и соблазнительно, и скромно – как такое возможно

Играть с вниманием противоположного пола не всегда просто. Можно либо оплошать и показаться легкодоступной, либо создать образ непобедимой скромницы.

Я подобрала для вас несколько вариантов, как добиться сразу двух целей: завлечь и очертить границы.

Игра плечиком

Фото: Яндекс Картинки

Открытое женское плечо является мощным соблазнительным оружием. Это не раз подтверждали многочисленные опросы мужчин.

Главное, что такой маневр ни в коем случае не выглядит вульгарно. Слегка приоткрыв плечо, вы лишь добавляете «изюминку».

Однако воспользоваться этим смогут обладательницы с хрупкими параметрами. Женщинам с более крупными формами лучше акцентировать внимание на другом.

Фото: Яндекс Картинки

Открытое плечо позволяет увидеть четко выделяющуюся ключицу, отличительную черту женщин. Она придает девушкам нежности к образу и в то же время завлекает.

Прекрасно будут сочетаться и тонкие бретели.

Полоска тела

Фото: Яндекс Картинки

Уже давно у молодежи в ходу укороченные топы и низ с завышенной талией. Такой комплект становится более притягателен, если остается слегка видимая, манящая полоска тела между топом и юбкой, к примеру.

Фото: Яндекс Картинки

Подобные наряды вовсе не смущающие. Я бы назвала их современной классикой.

Элегантный переход от одной части костюма к другой, дополненный естественной красотой тела, высоко оценивается в мире стиля.

Дышите в спину

Фото: Яндекс Картинки

Открытая спина – эффективный способ осторожно привлечь внимание. Все по причине красивых изгибов, а еще лучше – аккуратного рельефа мышц.

В основном эта деталь присуща деликатным платьям. Поэтому вполне считается публичным и официальным вариантом.

Фото: Яндекс Картинки

Правда, надевая такие наряды, нужно быть готовой безукоризненно держать осанку. Иначе вид будет не самым привлекательным.

К тому же, с открытой спиной нужна и соответствующая прическа. Это должны быть либо короткие волосы, либо укладка, позволяющая увидеть всю красоту.

Полупрозрачно

Фото: Яндекс Картинки

Мгновенно очаровывают полупрозрачные легкие блузки. Особенно мне нравится этот вариант из-за своей универсальности, как говорят, на все случаи жизни.

Надеваешь с джинсами – интересный кэжуал, сочетаешь с классической юбкой – свободный гламур.

Фото: Яндекс Картинки

Что может быть сексуальнее кружевных узоров. Хотя эта их функция вполне в рамках.

Тем более, если это нежные и теплые тона. Потому что красные и черные кружева уже не смотрятся так невинно.

Разрез в рамках приличия

Фото: Яндекс Картинки

Не обойдем стороной женские ножки. Дабы заманить внимание, не стоит надевать безумно короткие юбки, достаточно выбрать модель с разрезом. Да и с ним не стоит перебарщивать.

Приемлемо просто немного обнажить голень. Особенно это негласное правило касается платьев четко по фигуре, которые и так прекрасно выделяют красивые формы.

Фото: Яндекс Картинки

Если же это более свободные модели, разрез может быть до середины бедра. Но старайтесь подбирать воздушные фасоны. Именно они придают образу невинности.

Дополните нужными аксессуарами – внимание вам обеспечено.

Намек на декольте

Фото: Яндекс Картинки

Непобедимое оружие – вырез. Следует лишь позаботиться о том, чтобы он не выходил за рамки. Этим вы акцентируете внимание на длинной шее.

Обладательницам более широкой шеи стоит выбирать одежду с V-образным вырезом.

Фото: Яндекс Картинки

Открывая вырезом незначительную часть бюста, ключицы и шею, воспользуйтесь ожерельями. Тогда оголенность будет не столь явной, а образ получится интереснее и стильнее.

 

Источник Блог стилистки

Картина дня

наверх