На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Сказочная свадебная коллекция Sara Mrad, которая покорила нас с первого взгляда


Сара Мрад – имя в мире высокой моды довольно новое, но уже успевшее создать собственный имидж. И это вполне логично. Ведь она выпускница школы моды Esmod Beirut, покорившая ни одну Неделю моды, а также некоторое время работала на Zuhair Murad International. В 2013 году Сара решила подвести черту и создать собственный бренд. И у нее получилось!

На днях дизайнер презентовала лукбук свадебных платьев на грядущий сезон. И они определенно достойны восторженных отзывов и восхищения. Коллекция получила символичное название «La Renaissance». И это квинтэссенция нежности и деликатности. Почему она покоряет с первого взгляда, давайте разбираться.

Главные козыри модельера – элегантность и женственность. А в свадебной моде, согласитесь, это особенно важно. Нежность, утонченность и изящество прослеживаются во всем – от выбора тканей и неординарного кроя до оригинального оформления и роскошного декора. В этом  Sara Mrad знает толк.

Много шелка, шифона, органзы и атласа, обилие воланов и драпировок – основной мотив  весенне-летней «белой» коллекции. Струящиеся фактуры и изысканное кружево – это настоящий плен чувств и эмоций. Причем, с первого взгляда.

Не остались без внимания дизайнера и объемные рукава. Колокол, буфы, баллоны и даже бишоп – все это есть в ее “Ренессансе”.

Сама Сара утверждает, что на создание коллекции ее толкнули приятные воспоминания. Надеемся, что их у девушки много, и она в скором времени нас еще удивит своими работами.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх