На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

«Флиски» из 90-х возвращаются: модные флисовые кофты весной 2021 и образы с ними

Функциональный и приятный на ощупь флисовый материал вновь набирает популярность. Кофта из флиса считается одной из базовых вещей гардероба современной девушки. Главное — понять, какие модели актуальны и с чем можно их сочетать.

Многообразие выбора позволяет подобрать флисовую кофту на любую фигуру и возраст с учетом предпочтений.

Флисовая кофта с брюками клеш

Базовая кофта из флиса будет смотреться выигрышно в любое время года и подходит практически всем. Дополнить лучше брюками клеш с оригинальной расцветкой и базовыми кроссовками белого или бежевого цвета. Повседневный вид при желании можно разбавить аксессуарами. Например, рюкзаком, ремешком или шарфиком.

Черная кофта и скинни

Черный флисовый джемпер можно носить со скинни-джинсами. Но для оригинального сочетания лучше подобрать цветной или принтованный вариант. Дополнить картину помогут ботфорты, черные ботинки. Такой легкий образ гармонирует с любыми аксессуарами, будь то небольшой рюкзак, платок или сумка через плечо.

Флис на молнии

Теплый флисовый тренд на молнии станет отличным дополнением к ежедневному аутфиту. В нем комфортно находиться на улице в прохладную погоду и не станет жарко в помещении. Флис сохраняет тепло, но при этом позволяет коже дышать.
Для весеннего образа лучше остановить выбор на модели зеленого, мятного или мягкого голубого цвета.

Можно сочетать с прямыми брюками, джинсами и ботинками. Получится гармоничный образ. Если хочется добавить немного спортивности, подойдут кеды или кроссовки.

Читайте также: Челси на массивной подошве: с чем носить тренд 2021 весенней порой

Юбка с флисовой кофтой

Многослойные образы привлекают к себе внимание. Флисовую кофточку можно смело сочетать с юбками различных фасонов и кроя. Для защиты от прохладного весеннего ветра можно взять за основу длинную юбку, дополнить аутфит пальто и светлыми ботфортами. Такой образ будет не только стильно выглядеть, но и защищать от непогоды, даря ощущение уюта.

Худи на флисе

Молодежь отдает предпочтение толстовкам. Худи на флисе сочетается с большинством вещей в гардеробе. В прохладную погоду такую толстовку можно надеть с джинсами или брюками, дополнив массивными ботинками или сапогами.

Любительницы юбок могут создать оригинальный и теплый образ с помощью худи, добавив ботфорты и любимую сумку.

Мода на флисовые кофты не теряет популярности, поэтому можно смело добавлять их к привычному гардеробу и не бояться создавать необычные сочетания. Такая вещь считается универсальной, что делает ее подходящей к любому образу.

Модные дизайнеры уже давно не боятся совмещать яркие расцветки и несочетаемые фасоны. Главное — внимательно оценивать комбинируемые вещи, чтобы наряд подходил под фигуру и был комфортным в носке.

Картина дня

наверх