На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные приёмы самых стильных женщин: учимся достойно одеваться

Этих женщин вы не раз видели по телевизору или на снимках в журналах. Их не раз признавали одними из самых стильных и желанных. В этой статье мы расскажем в чем же секрет этих звёздных красоток.

Ирина Шейк

Ирина умело миксует роскошные наряды и расслабленные повседневные образы. Кажется, будто она совсем не готовилась к выходу из дома, а просто родилась с внешностью, которой всё идет… Но нет!

Ирина отдает предпочтение обычным базовым недорогим вещам, которые разбавляет дизайнерскими вещицами. Фигура девушки тоже делает своё дело, поэтому нужно отдать должное за стремление держать ее в тонусе.

Обратите внимание — все наряды девушки просты, но в тоже время изысканны. Цвета одежды подобраны под фототип девушки и идеально подчёркивают цвет кожи, глаз и волос.

Еще стоит обратить внимание на умение Ирины оголять тело, но достойно прикрыть оголённые места. Вроде бы и открыто тело, а вроде бы и нет.. Например, пиджак накинутый на плечики…

Просто, но со вкусом

Моника Беллуччи

Ее яркая внешность позволяет носить классические вещи и выглядеть сногсшибательно. Моника предпочитает цвета страсти — красный и чёрный. Они ей идут. Любимый принт Моники — горох.

Наряды звезды очень выдержанные. Тело актрисы прикрыто, но умело подчеркнута женственность и манящие изгибы тела. Даже мужские костюмы она умудряется носить элегантно, чуть приоткрыв зону декольте.

Ноги она подчеркивает брюками и юбками завышенной талией, не забывая о платформе и каблуках.

Рози-Хантингтон Уайтли

Модель сама подбирает свои образы и у нее это великолепно получается. Возможно, если бы не карьера модели, получился бы неплохой стилист из нее.

Рози-Хантингтон старается подчеркнуть красоту и длину своих ног. Это удается с помощью завышенной талии и коротких юбок.

Девушка отдает предпочтение простым базовым вещам, которые идеально сочетаются между собой.

Если провести параллель, то можно заметить схожесть в стиле девушек. Все они подчеркивают длину ног завышенной талией и каблуками, умело оголяют лишь часть тела и придерживаются базового гардероба, в котором все вещи хорошо сочетаются между собой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх