На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильную женщину видно издалека: 9 фишек элегантности

Элегантность – это манера поведения и речи, походка, жесты и стиль гардероба. Одежда не является главным элементом элегантности, однако это хорошее дополнение, которое может подчеркнуть индивидуальность и притянуть восхищенные взгляды мужчин. Правильно выбранная одежда в сочетании с хорошими манерами превратит любую девушку в элегантную леди. Мы расскажем Вам о 9 вещах, в которых Вы всегда будете выглядеть элегантной и женственной.

Классическое сочетание цветов

Черно – белое сочетание цветов в одежде является непревзойденной классикой элегантного и женственного образа. Сочетание этих цветов не только придает образу строгость и женственность, но и помогает освежить образ. Черно – белая классика – неотъемлемая часть базового гардероба любой девушки, которая подходит для любого стиля в одежде.


Джинсы

Джинсы – базовая часть гардероба, которая может стать вашим секретным оружием. Джинсы могут придать повседневному образу женственность и изысканность. К примеру, джинсы с кружевной майкой и блейзером будут выглядеть потрясающе.


Нейтральные оттенки цветов

Нейтральные оттенки являются главным символом элегантности. Ведь ничто не придаст образу такой элегантности и утонченности, как одежда светлых оттенков.


Объемные юбки

Если Вы хотите идеально выглядеть на важной деловой встрече или в компании друзей, то объемные юбки станут палочкой – выручалочкой. Такие юбки будут потрясающе смотреться с туфлями на высоком каблуке. Поверьте, такой образ не останется незамеченным.


Блейзер

Блейзер – важный элемент в создании идеального образа. Он помогает выглядеть элегантно и модно, а также подчеркивает стройную фигуры. Вы можете комбинировать его с вещами разных текстур и цветов, так как блейзер – универсальная вещь, сочетающаяся почти с любым элементом гардероба.


Длинные свободные юбки

Длинные юбки – беспроигрышный элемент гардероба, который не только скрывает не самые ровные ноги, но и подчеркивает женственностью силуэта. Такие юбки могут создать эффектный образ, который заставит обратить на Вас внимание.


Короткие юбки

Короткие юбки есть в гардеробе у каждой девушки. Если Вы хотите выглядеть сексуально, то попробуйте сочетание короткой юбки с бежевыми лодочками.


Одежда с умеренным вырезом

Избегайте одежду с очень большим вырезом. Выбирайте платья и блузки с умеренным вырезом.


Сочетание нейтральных и ярких оттенков в одежде

Необязательно носить одежду исключительно нейтральных цветов. Комбинируйте нейтральные вещи с яркими аксессуарами.



Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх