
Совсем немного осталось ждать тепла. Хочется поднять себе настроение яркими красками, лёгкими тканями, удобными моделями и модными фасонами. Какое лето без льняной одежды? Она идеальна как для жарких дней, так и для прохлады. А именно жакеты. Многие боятся льняных вещей из-за их свойства быстро мяться. Но действительность такова, что многие современные льняные ткани прекрасно держат форму, а лёгкий крэш-эффект не портит даже строгие классические модели.
Для того, чтобы было легче выбрать подходящую по стилистике модель, я разбила их на три основные группы, каждая из которых подойдёт женщинам любого возраста и телосложения. А предпочитаемый стиль в одежде позволит вписать вещь в свой привычный гардероб.
Спорт. Жакеты объёмные, динамичные, с крупными функциональными деталями: карманами, манжетами. Их можно носить и как ветровки в прохладную погоду, очень функциональная вещь.
Fendi Весна-лето 2020 / Ready-To-Wear / НЕДЕЛЯ МОДЫ: Милан
Jacquemus Весна-лето 2020 / Menswear / НЕДЕЛЯ МОДЫ: Париж
Mara Hoffman Весна-лето 2020 / Ready-To-Wear / НЕДЕЛЯ МОДЫ: Нью-Йорк
Классика. Эта группа жакетов очень близка по объёму и покрою к классическому деловому стилю. При этом они могут быть и более объёмными, в зависимости от требуемых пропорций для конкретной фигуры или модных веяний. Нынешняя тенденция, возвращающая нас в недалёкие 80е годы прошлого столетия, подразумевает расширенную линию плеч и вальяжность, словно это пиджак с мужского плеча.
Ganni Весна-лето 2020 / Ready-To-Wear / НЕДЕЛЯ МОДЫ: Копенгаген
Agnona Весна-лето 2020 / Ready-To-Wear / НЕДЕЛЯ МОДЫ: Милан
Celine Весна-лето 2014 / Resort / НЕДЕЛЯ МОДЫ: Нью-Йорк
By Malene Birger Весна-лето 2020 / Ready-To-Wear / НЕДЕЛЯ МОДЫ: Копенгаген
Бохо. Любимый многими бунтарский богемный стиль. В нём все качества льна раскрываются максимально и создают гармоничные расслабленные образы.
В этом стиле возможно всё, в том числе самое неожиданное смешение стилевых решений. Главное, чувствовать себя в такой одежде гармонично, выбирать вещь для себя, а не только следуя общему мнению , что «так модно». В общем, если вы не любите рамок и ограничений и прислушиваетесь к своим чувствам — эта одежда для вас!Источник: https://www.pinterest.com/
Источник: https://www.pinterest.com/
Источник: https://www.pinterest.com/
Источник: https://www.pinterest.com/
YANCHILINA S/S 2020
Источник: postila.ru
Comme Des Garçons Весна-лето 2015 / Ready-To-Wear / НЕДЕЛЯ МОДЫ: Париж
Мечтайте, пробуйте, рискуйте. Сейчас не актуально быть «как все». Ищите свой стиль, а для этого нужно не бояться экспериментировать. Подписывайтесь на мой канал, здесь я делюсь с моими читателями своим опытом и практическими наработками, которые помогут вам создать свой рациональный и вариабельный гардероб.
Источник дизайнер Экоодежды
Свежие комментарии