На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

18 элегантных причесок для торжественного случая

Чтобы выглядеть сногсшибательно на любом праздничном мероприятии, необходимо продумать свой образ до мелочей. Помимо элегантного наряда следует задуматься о фееричной прическе, которая поразит всех окружающих.

Элегантные и умопомрачительные низкие пучки смотрятся безумно нежно, сдержанно и женственно. Данная прическа подойдет под многие праздничные наряды, особенно если ваша спина в них будет оголена. Чтобы образ получился еще более эффектным, пучок можно украсить современной заколкой, например, украшение из жемчуга отлично подойдет для данной цели.

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

Яркие леди могут украсить свою прическу блестящей диадемой, которая станет главным украшением всего образа.

www.pinterest.ru

Для романтического и нежного аутфита отлично подойдет собранный пучок, перевязанный элегантно шелковой лентой в тон вашего наряда.

www.pinterest.ru

Необычные, молодежные плетения чудесно смотрятся на юных длинноволосых леди. Разные интересные техники плетения смотрятся безумно интересно и необычно в праздничных образах.

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

Современные дамы с трендовыми прическами каре или каре-боб могут смело делать себе прикорневой объем, текстурированные небрежные пряди. Даже без дополнительных украшений прически с короткими волосами выглядят празднично и современно.

www.pinterest.ru

Смелые и элегантные леди будут смотреться умопомрачительно с зачесанными назад волосами, собранными в легкий хвост. Чтобы прическа в целом выглядела не повседневно, а все же празднично стоит украсить хвост любыми трендовыми заколками, резинками, лентами или бантами.

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

Переливающиеся веточки, усыпанные стразами, блестками и пайетками отлично подойдут для стильного хвоста. Особенно удачно светлые пестрые украшения выглядят на темных волосах. Блондинкам лучше выбирать в качестве украшений темный жемчуг или темно-серебряные заколки, которые будут выигрышно смотреться на светлом полотне.

www.pinterest.ru

Волосы, заплетенные в трендовый жгут и приподнятые вверх, создают лаконичную и достаточно праздничную прическу, которую может сделать себе любая современная модница.  Нежные цветки, веточки и жемчуг украсят общий вид прически.

www.pinterest.ru

Легкие волны — удачный вариант прически, который подойдет к абсолютно любому образу. Данная прическа не займет у вас много времени, и вы сами ее сможете сделать без особого труда.

www.pinterest.ru

Созданный вверху головы объем при помощи ажурной косы, подойдет всем смелым и женственным девушкам.

www.pinterest.ru

Если вы не хотите заморачиваться с праздничной прической, тогда соберите волосы назад и заколите их актуальной в данном сезоне заколкой. Даже настолько простая и незамысловатая прическа будет отлично гармонировать с любым пестрым и вычурным праздничным нарядом.

www.pinterest.ru

 

Источник Модный журнал

Картина дня

наверх