На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 летних идей, которые помогут выглядеть на все 100

Летний сезон всегда вдохновляет и побуждает современных модниц, на создание ярких, стильных и оригинальных аутфитов. Для вашего вдохновения в данной статье представлено девять летних идей, которые помогут выглядеть сногсшибательно дамам любого возраста.

Топ+ джинсы

Легкий, воздушный и женственный топ составит отличную компанию базовым джинсам. Данное сочетание вещей удачно смотрится, как в повседневной жизни, так и на праздничных мероприятиях, если к нему добавить яркую обувь на каблуке.

www.instagram.com/lizadamswww.instagram.com/rafachijner

Базовая футболка + белые джинсы/брюки

Отличным вариантом для стильного повседневного летнего образа станет сочетание базовой однотонной футболки с белыми джинсами или светлыми брюками. Данный тандем можно дополнить светлыми кроссовкам, кедами, а также женственными сабо базового или яркого оттенка.

www.instagram.com/fashion_jackson

Летящее платье

На пике популярности летом 2020 года будут легкие, воздушные и многослойные модели платьев в трендовый цветочный принт, однотонные изделия также приветствуются. Модели платьев с акцентом на талии, широкими рукавами, сексуальным «V»-образным вырезом, а также с элегантными воланами, должны присутствовать этим летом в гардеробе у каждой современной женщины.

www.instagram.com/kathleen.postwww.instagram.com/belleandbuntywww.instagram.com/belleandbunty

Платье рубашка

Сексуальное и одновременно элегантное платье рубашка — маст хэв летнего сезона, который поможет дамам любых возрастов выглядеть молодо, женственно, дорого и стильно.

www.instagram.com/macystucke

Юбка миди + жакет

Трендовое сочетание: юбка миди + жакет — станет отличным выбором для всех современных леди летом 2020. Шифоновые модели юбок можно комбинировать как с яркими, так и в пастельной цветовой гамме, жакетами — любая из этих композиций одежды будет выглядеть достойно на любом торжественном летнем мероприятии.

www.instagram.com/belleandbunty

Топ+ юбка миди

Чувствовать себя комфортно, стильно, женственно и сексуально летом 2020, модницы смогут в образе, состоящем из базового топа и актуальной юбки миди. Данный минималистический аутфит можно дополнить трендовой плетеной сумкой, актуальной обувью на небольшом квадратном каблуке, многослойными аксессуарами, а также стильными солнцезащитными очками нетривиальной геометрической формы.

www.instagram.com/belleandbuntywww.instagram.com/belleandbunty

Белые или светлые укороченные брючки/джинсы

Брюки или джинсы в светлой цветовой гамме — отличная вещь, которая дополнит собой любой сложносочиненный или минималистический летний look.

www.instagram.com/belleandbuntywww.instagram.com/kathleen.post

Шорты

Шорты помогут создать идеальный летний аутфит «выходного дня». Комбинировать летние шорты стилисты рекомендуют не только с массивными кроссовками, в новом сезоне актуальным сочетанием также может стать: женственные босоножки на каблуке + шорты.

www.instagram.com/belleandbunty

Яркий пиджак

Экспериментировать с летними образами в 2020 году модницам помогут яркие пиджаки — эта вещь выигрышно сочетается с уличным, романтическим, офисным, а также кэжуал стилями в одежде.

www.instagram.com/belleandbunty

Напишите в комментариях под данной статьей, какая из выше представленных  идей привлекла ваше внимание в первую очередь?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх