На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как составить эффектный образ в зрелом возрасте: Модные тренды для 50+

Сегодня мы познакомимся с самыми актуальными трендами современной моды, который отлично подойдут дамам возраста 50+. Ниже представлены гармонично составленные повседневные, а также праздничные аутфиты, преображающие даму зрелого возраста.

Яркие брюки + ассиметричная белая рубашка + пестрый шарф в цвет брюк + современная плетеная шляпа с широкими полями + стильные остроносые туфли на небольшом квадратном каблуке + трендовая сумка на длинном ремешке — шикарный благородный аутфит.

www.instagram.com/lady_50plus

Шифоновые брюки с высокой посадкой в пестрый принт можно смело «подружить» с длинным розовым жакетом и яркими туфлями-лодочками. Базовая сумка нейтрального оттенка идеально дополняет «сочную» композицию трендовых вещей.

www.instagram.com/lady_50plus

Кардиган цвета пыльной розы идеально смотрится в одном тандеме с белой базовой футболкой и полосатыми брюками с высокой посадкой. Массивные аксессуары на шее и запястьях добавляют аутфиту яркую нотку.

www.pinterest.ru

Базовый костюм с укороченными брюками — идеальная базовая вещь, которая поможет дамам любого возраста выглядеть дорого, стильно и современно. Однотонная футболка с трендовой абстракцией + остроносые балетки и мини-сумочка шикарно подойдут к любому базовому брючному костюму.

www.instagram.com/lady_50pluswww.instagram.com/lady_50plus

Белые укороченные брюки дамы возраста 50+ могут смело сочетать в своих аутфитах с удлиненными ассиметричными рубашками, а также яркими туниками. Завершить данный лук помогут босоножки с тонкими ремешками или остроносые балетки. Массивные пестрые аксессуары также отлично дополнят любой аутфит зрелой и успешной леди.

www.instagram.com/lady_50pluswww.instagram.com/lady_50pluswww.instagram.com/lady_50plus

Яркий жакет, базовую майку, а также уютный удлиненный кардиган можно смело носить с белыми базовыми брюками с высокой посадкой. Стильная серебряная обувь, пестрая сумка, шелковый шарф или массивные украшения также идеально подойдут для современных образов.

www.instagram.com/lady_50pluswww.pinterest.ruwww.instagram.com/lady_50pluswww.pinterest.ru

Женщинам зрелого возраста необходимо иметь в своем арсенале несколько трендовых моделей платьев, которые идеально корректируют фигуру и преображают внешность.  На пике популярности в новом сезоне платья-рубашки, платья на запах, а также модели в стиле Бохо. Бежевые туфли-лодочки или минималистичные босоножки идеально подойдут к каждому элегантному луку.

www.instagram.com/lady_50pluswww.instagram.com/lady_50pluswww.pinterest.ru

Джинсы — беспроигрышная вещь, благодаря которой модница зрелого возраста может создавать для себя большое количество оригинальных и стильных луков. Джинсы прямого кроя идеально сочетаются с яркими жакетами, базовыми водолазками, стильными элегантными блузками, а также тельняшками. Базовые балетки отлично подойдут для повседневных образов с джинсами, а туфли-лодочки идеально впишутся в любое торжественное мероприятие.

www.pinterest.ruwww.pinterest.ruwww.pinterest.ru

Трендовые брюки песочного оттенка прямого кроя с высокой посадкой + укороченный или яркий удлиненный кардиган — шикарный дуэт, в котором дама любого возраста будет будет на высоте.

www.pinterest.ruwww.pinterest.ru

Какой стильный аутфит для модниц 50+ вам понравился больше всего? Пишите свои ответы в комментариях под данной статьей

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх