На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

12 крутых образов с кожаной курткой: идеальные варианты для весенней погоды

Изначально кожаная куртка была одним из популярных видов верхней одежды у мужчин. Если сказать точнее, впервые длинная кожаная куртка появилась в обиходе у авиаторов и только после этого она вошла в гардероб обычных людей. Также стоит упомянуть о таких известных фильмах как «Дикарь», «Счастливые дни», «Бриолин». Ведь именно в них главные герои картины прославили в то время еще не столь известную кожанку.

На сегодняшний же день кожаная куртка стала одним из самых любимых видов верхней одежды и у женщин, любящих подчеркнуть таким образом свою индивидуальность. Поэтому наш сайт специально для вас, милые читательницы, подготовил подборку самых крутых образ с кожаными куртками!

@stephlovesstyle
@stephlovesstyle
@stephlovesstyle
@stephlovesstyle
@stephlovesstyle 
@pamhetlinger
@pamhetlinger
@lolariostyle
@lolariostyle
@lolariostyle
@fashionedchicstyling
@fashionedchicstyling
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх