На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Открытая спина — горячий тренд этого лета: 11 изумительных способов быть самой-самой

Он может быть чересчур большим и глубоким или маленьким и сдержанным. Но так или иначе, задний вырез на блузке или топе смотрится сексуально и невероятно женственно. Обнаженная спина – горячий тренд сезона. Многие смелые девушки уже позволили себе это небольшое баловство, очередь – за вами. Да и когда еще примерять столь откровенные вещи, если не летом?

Если раньше платья такого фасона допускались лишь в вечерней или свадебной моде, то сегодня они шагнули в массы и покоряют улицы. Так что теперь не придется ждать специального случая, чтобы продемонстрировать окружающим свою соблазнительность.

Блузки с открытой спиной отлично сочетаются с джинсами, шортами и брюками любого фасона.

 
 
 
 

А платья и вовсе будто созданы для такого выреза!

 

Причем в повседневном варианте смотрится ничуть не хуже, чем в вечернем.

 
 
 
 

Эффектно и сексуально выглядит такой разрез на комбинезонах. Он придает образу элегантности и пикантности.

 
 

Если вам по душе новый тренд, отдельное внимание уделите покупке нижнего белья. Бюстгальтер с выполненной из силикона планкой для этих целей подойдет просто идеально. Или же менее удобный, но более подходящий - силиконовый бюст без бретелек. Он не будет заметен на коже и позволит чувствовать себя уверенно в любой ситуации. И помните: открытые вещи хороши для городских улиц и вечерних мероприятий, но не уместны в офисе или учебном заведении.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх