На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Минус 10 лет. 5 примеров верхней одежды, которые помогут выглядеть моложе

Каждая женщина хочет выглядеть привлекательно, не говоря о том, что моложе. Однако порой вещи, которые мы носим, прибавляют визуально возраст, что особенно касается верхней одежды. В ней старше рискует казаться даже молоденькая барышня. Мы собрали для вас 5 вариантов, в которых вы скинете с себя до 10 лет и сможете выглядеть мега привлекательно.

Шуба из эко-меха

Пока на дворе зима вы вполне можете прикупить себе стильную шубку. И не из натурального, а эко-меха. Это не только согреет душу мыслями о том, что ни одно животное не пострадало в угоду ваших желаний, но и добавит образу интересной фактуры. При этом цветовая палитра может быть любой, главное, чтобы она освежала ваше личико и идеально вписывалась под цветотип.

Если же к подобным экспериментам вы не готовы, присмотритесь к аксессуарам, выполненным из того же материала, что и шубка. Это могут быть горжетки, шарфы или шапки. Они также обладают омолаживающим эффектом, но более просто вписываются в кэжуал-аутфиты.

Пальто-халат

Оптимальный вариант для тех женщин, которые не хотят демонстрировать собственный возраст. Пальто-халат вполне может дать фору даже стильным дубленкам. При условии конечно, что носить его позволяет фигура, а выполнена верхняя одежда из благородного и качественного материала, например, кашемира.

Несмотря на простоту самого фасона, подобное пальто отлично подчеркивает линии силуэта. Цветовую же палитру лучше выбирать нейтральную и светлую, благодаря таковой вы будете гарантированно выглядеть свежо и моложе.

Если переживаете, что замерзнете за счет открытой груди, скомпонуйте изделие с такими практичными аксессуарами, как снуд, палантин или шаль. Все эти атрибуты отлично подойдут к рассматриваемому тандему.

Пуховик-оверсайз

Концепция оверсайз уже давно и стабильно вошла в ряды модных тенденций. Плюсов стиля можно найти немало. Например, в подобных вещах, если вы хрупкая женщина, будете смотреться еще более утонченной. Также пуховик такого фасона не имеет совершенно никакого отсыла к возрасту, а значит стопроцентно уберет пару-тройку лет, а то и больше.

Также среди плюсов можно выделить универсальность этого вида верхней одежды. Она вполне удачно комбинируется и с джинсами, и с юбками, что позволяет составлять разнообразные стильные луки из имеющихся в гардеробе вещей.

Дубленка-авиатор

Если вы скептически относитесь к объемным вещам, стоит присмотреться к дубленке-авиатору. Вне зависимости от ракурса, вы действительно будете выглядеть визуально моложе.

Смущает простота фасона? Без проблем, выберите модель с оригинальными пуговицами или косой молнией. В последнем случае у вас будет не только интересная стильная вещь, но и та, что поможет выгодно подчеркнуть ваши ножки.

Бомбер

Как “работает” бомбер при достижении омолаживающего эффекта? Все дело в том, что он имеет тот самый мускулинный шарм, который априори не ассоциируется с дамами 45+. Ведь подобные вещи они не носят!

В реальности же носят, и вполне успешно. Более того, бомбер отлично маскирует ряд недочетов телосложения за счет резинки по краю, что слегка удлиняет нижнюю часть и прячет не совсем идеальную талию. Если она, конечно, таковой является.

Источник Fashion Channel

Картина дня

наверх