На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как стильно сочетать головной убор с пальто: 12 небанальных идей

Желаете создать модный образ с головным убором и пальто? Но не знаете как совместить эти вещи и какие модели выбрать? Тогда вы попали в нужное место.

Ведь сегодня, благодаря нашей статье, вы узнаете как стильно сочетать головной убор с пальто. При это здесь вы встретите самые стильные и модные идеи, которые однозначно придутся вам по вкусу.

Пальто с кепкой

instagram.com/yanafisti

instagram.com/yanafisti

Пожалуй, начнем мы с самой неординарной идеи. Вы, наверняка, редко встречали на улицах своего города такое смелое сочетание. Согласимся, на нее решиться смогут далеко не все девушки, но выглядит она невероятно стильно и трендово.

Пальто и кепи

instagram.com/realfashionist

instagram.com/realfashionist

instagram.com/realfashionist

Даже в элегантных женственных образах кепи будет смотреться невероятно оригинально. При это пальто вы можете выбирать любого кроя и цвета.

Пальто и платок

instagram.com/realfashionist

instagram.com/realfashionist

instagram.com/realfashionist

Классический вариант, который подойдет абсолютно любой женщине, вне зависимости от ее возраста.

Пальто и берет

instagram.com/liketoknow.it

Почувствуйте себя настоящей француженкой и облачитесь в элегантный берет и классическое двубортное пальто.

Пальто и шапка

instagram.com/skitzyou

Модный и стильный вариант, который вы можете примерить уже этой зимой, — это комбинация пальто и обычной вязаной шапки, к примеру с помпоном.

Пальто и шляпа

instagram.com/skitzyou

instagram.com/olaizolav

Чтобы создать элегантный образ с пальто, вы можете обратиться также и к шляпе, например, федоре, которая сделает ваш образ еще более женственным и изысканным.

Источник Идеи стильных людей ✮

Картина дня

наверх