На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тенденции 2021 на крой: платья, юбки, костюмы, трикотаж, рубашки, футболки, топы

Платья, юбки

Выбор этих предметов гардероба, конечно, больше зависит от вашей фигуры и образа жизни. В 2021 году всё также остаётся в тренде полуприлегающий силуэт и оверсайз.

Что касается длины, то самой универсальной всё также остаётся длина миди, когда юбка заканчивается в области голени.

Юбка А-силуэта является по-прежнему самой универсальной, потому что подходит большинству девушек и женщин. Если для вас базовые платья слишком скучны, либо у вас в гардеробе уже есть база и хочется разнообразить свой гардероб, то можно обратить внимание на платья и юбки мини, но такую длину лучше носить с плотными цветными или чёрными колготками.

Во многих весенних коллекциях также были представлены юбки-карандаши и юбки на запах.

Кожа всё также актуальна, особенно цветная. Кожаные платья комфортнее всего носить на футболку или водолазку.

Отлично подчеркнут женственность и создадут романтичный силуэт драпировки, рюши и сложный крой.

Тотал деним- это ещё один тренд весны поэтому стоит обратить внимание на джинсовые платья и юбки актуальной длины и кроя.

Имитация корсета, вырезы, разрезы, объёмные рукава и стиль 70-х – всё это также будет в моде предстоящими весной и летом.

Костюмы, жакеты

Несколько сезонов назад костюмы стали важной составляющей базового гардероба. Они практичны и значительно увеличивают количество возможных комплектов в гардеробе. Грядущей весной варианты с юбкой будут популярны наравне с брючными.

Довольно долго вам прослужит однотонный костюм либо костюм в клетку с удлинённым полуприталенным жакетом.

Кстати, на подиумах очень часто встречались жакеты с текстильным ремнём из того же материала.

Если вам захочется чего-то новенького и необычного, то выбирайте укороченные жакеты длиной примерно до талии или, наоборот, оверсайз – как-будто с мужского плеча.

Брюки, джинсы, шорты

Шорты снова вернулись на модный олимп, причём как длины мини, так и удлинённые до колен. В моде свободная посадка и кожа. Кстати, такие шорты можно расценивать как альтернативу юбке, поэтому и комплектовать их стоит соответствующе.

Если хотите как-то разбавить свой брючный гардероб, то стоит внедрить в
него либо кожаные брюки, либо брюки карго.

В основном выбор брюк или джинсов зависит больше от вашей фигуры и вашей деятельности. Актуальной базой всё также остаются модели свободного и прямого кроя с нормальной или высокой посадкой.

Низкая посадка снова вернулась (этот тренд скорее всего надолго не задержится), если вам она импонирует, то её стоит носить уже несколько иначе, чем это было несколько лет назад. А как это делать правильно, можно подглянуть у Виктории Бекхэм.

Трикотаж: водолазки, свитеры, джемперы, кардиганы

Эти вещи в весеннем гардеробе нужны практически всем. Помимо привычного с ними сочетания, они могут служить как первым, так и вторым слоем в многослойном комплекте.

В качестве базы стоит отдать предпочтение удлинённому полуприталенного кроя трикотажу либо оверсайз.

Объёмные рукава, рюши, укороченные свитера свободного кроя – всё это является весенним трендом 2021, их приобретайте, если у вас уже есть своя база и вам хочется разнообразить гардероб.

Вязаные жилеты всё также остаются в тренде. Сейчас всё больше делается акцент на более винтажные варианты жилетов, которые как-будто достали из бабушкиного шкафа.

Рубашки, блузки, футболки, топы

Обратите внимание на рубашки поло как с укороченным, так и с длинным рукавом – это сегодня одновременно и база, и тренд.

А базовая футболка по-прежнему должна быть из плотной ткани, с рукавом достаточной длины и, конечно же, свободной посадки. Такую футболку можно поискать в мужском отделе, там же можно посмотреть себе и базовую рубашку.

Кроме однотонных футболок весной-летом будут актуальны модели с градиентом, акварельным и абстрактным принтом.

Если хотите разнообразить гардероб, обязательно присмотритесь к кроп-топам, блузам с вырезами, разрезами, драпировками и моделям с объёмным рукавом и из прозрачной ткани типа органзы.

Спасибо, что дочитали.

Источник “LA PRETTY” – интернет магазин

Картина дня

наверх