На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить тренч. С чем его сочетают знаменитости.

Этот не выходящий из моды предмет одежды можно по праву назвать VIP-персоной в гардеробе любой модницы: он смотрится спортивно с джинсами, шикарно поверх цветочных платьев и ультрамодно с популярными в этом сезоне вещами с укороченными подолами.
Посмотрите, какие образы самые стильные звезды создают с классическим тренчем.

Предметы первой необходимости

Оливия Палермо после обеда с друзьями, Нью-Йорк

Скромные балетки на Оливии Палермо делают сочетание платья мини и классического тренча вполне подходящим для повседневности.

Многослойность

Австралийская модель Джессика Харт гуляет со своей собакой

Боритесь с весенней прохладой, как Джессика Харт: она смело дополнила ансамбль из джинсов скинни и легкого свитера тренчем цвета хаки.

Игра принтов

Хелена Кристенсен на премьере фильма Биг-Сюр, Нью-Йорк

Хелена Кристенсен надевает тренч с черной отделкой поверх воздушного платья с цветочным принтом для придания французской беззаботности всему образу.

Все на борт!

Аманда Пит на премьере фильма "Довольно слов", Нью-Йорк

Аманда Пит попадает прямо в яблочко стиля морской шик в своем тренче и топе-тельняшке. Темные джинсы скинни и остроносые лодочки добавляют образу изысканности.

Обаяние классики

Элизабет Мосс покидает ABC studios, Нью-Йорк

Элизабет Мосс еще раз доказывает, что классический тренч цвета загара – это идеальное дополнение к женственному платью с принтом.

Идеальное равновесие

Лора Уитмор на неделе моды в Лондоне

Лора Уитмор удачно уравновешивает свой мощный дуэт двух разных принтов нейтральным тренчем поверх всего.

Уличный шик

Зои Салдана покидает популярный салон Byron Tracy в Беверли-Хиллз

Зои Салдана выглядит просто потрясающе и на работе, и вне ее в своем обтекаемом тренче, кардигане и просто идеальных очках-авиаторах.

Номер один!

Миранда Керр в тренче цвета хаки, сумочкой Chloe и лоферах с леопардовым принтом, Нью-Йорк

Нам безумно нравится абсолютно все, что в данный момент надето на Миранду Керр – и ее лоферы, и ее сумка, но пальму первенства мы по праву отдаем ее шикарному тренчу!

Ровный фон

Крисси Тейген

Чудесный щедро украшенный тренч оттенка «Лондонский туман» Крисси Тейген безусловно добавляет изюминку ее строгому черно-белому образу.

Ночь зовет!

Лора Бейли на приеме фонда The Global Fund

Лора Бейли наглядно демонстрирует супер-способность тренча отлично комбинироваться с чем угодно: в ее образе он отлично уживается с богато украшенным платьем и туфлями на каблуках внушительной высоты.

LookBook

Носите с ботфортами и маленькой сумочкойНосите с ботфортами и маленькой сумочкойНосите тренч с платьем в морском стиле и вы только посмотрите какие у нее банты на босоножкахНосите тренч с платьем в морском стиле и вы только посмотрите какие у нее банты на босоножкахС белой юбкой и солнцезащитными очками, а какая у нее обувьС белой юбкой и солнцезащитными очками, а какая у нее обувьС туфлями на каблуке и можно добавить шарфС туфлями на каблуке и можно добавить шарфСочетайте с рваными джинсами бойфренды, шлепками и солнцезащитными очкамиСочетайте с рваными джинсами бойфренды, шлепками и солнцезащитными очкамиСочетайте с черной юбкой, черной сумкой и обратите внимание на обувьСочетайте с черной юбкой, черной сумкой и обратите внимание на обувьНосите плащ с платьем колокольчик и резиновыми сапогамиНосите плащ с платьем колокольчик и резиновыми сапогамиНосите тренч с балетками и тельняшкойНосите тренч с балетками и тельняшкойНосите тренч с джинсами, каблуками и конечно же солнцезащитные очкиНосите тренч с джинсами, каблуками и конечно же солнцезащитные очкиС обтягивающими штанами и туфлями на шпильке с леопардовым принтомС обтягивающими штанами и туфлями на шпильке с леопардовым принтомТренч отлично сочетается с рваными джинсами, рубахой и каблукамиТренч отлично сочетается с рваными джинсами, рубахой и каблукамиС тренчем великолепно сочетаются обтягивающие джинсы и высокие каблукиС тренчем великолепно сочетаются обтягивающие джинсы и высокие каблукиСочетайте тренч с мягкими, пастельными тонамиСочетайте тренч с мягкими, пастельными тонамиТуфли на каблуке и короткая юбка, просто не забываемый образТуфли на каблуке и короткая юбка, просто не забываемый образНосите с джинсами и каблукамиНосите с джинсами и каблукамиНосите тренч с черным платьем и сумкой с принтомНосите тренч с черным платьем и сумкой с принтомС серыми брюками и блестящими туфлями на каблукеС серыми брюками и блестящими туфлями на каблукеСиний плащ отлично сочетается с бежевыми брюками, сумочкой и цепочкойСиний плащ отлично сочетается с бежевыми брюками, сумочкой и цепочкой

 

Сочетайте с широким ремнем и туфлями на высокой подошвеСочетайте с широким ремнем и туфлями на высокой подошве

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх