На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Уже устарели: 5 моделей балеток, которые не в моде в 2019

К счастью, сейчас уже не нужно носить каблуки, чтобы быть в тренде. Поэтому нашими лучшими друзьями (наряду с кроссовками) вновь стали балетки. Мы носим их в офисе, на прогулке с детьми, на отдыхе и даже на некоторых официальных мероприятиях. Блогеры Сара Эскудеро, Кьяра Ферраньи и Алекса Чанг показывают, что балетки могут быть уместны практически в любой ситуации. Нужно лишь держать руку на пульсе и следить за модой! Мы собрали для вас 5 моделей балеток, которые уже устарели, а также их модные аналоги.

Балетки неоновых цветов

Еще недавно можно было легко прослыть модницей, всего лишь надев какую-то неоновую вещь. Многие носили именно обувь — кроссовки, лодочки и, само собой, балетки. Сейчас тренд на неон сходит на нет, так что лучше обратить внимание на что-то более классическое.

Так, Chanel вновь заставил нас полюбить бежевые балетки. Сложно представить, к чему такая обувь не подойдет, так что смело сочетайте их как с классическим платьем, так и с гранжевыми рваными джинсами-бойфрендами.

Балетки с застежкой в виде молнии

Балетки — сами по себе достаточно сдержанные, так что детали здесь играют большое значение. Замки оставьте сапогам и ботфортам, а при выборе балеток обратите внимание на всевозможные ленточки и ремешки. С таким дизайном они напоминают пуанты, так что составить романтичный образ не составит труда.

В лукбуках Miu Miu и Dior балетки с ленточками и ремешками на лодыжке добавляют нежности наряду с джинсами и отлично сочетаются с цветочными платьями.

Балетки с круглым носком

Одно время мы носили балетки с круглым носом. Мы надевали их со скинни джинсами и платьями. Сегодня же в моду плотно вошла остроносая обувь. Такие балетки (с острым носом) визуально удлиняют ноги и смотрятся более элегантно. Они позволяют создать не только классический официальный, но и образ на каждый день.

Белые балетки

Кипельно белая обувь уместна только на свадьбе или на мероприятии с особым дресс-кодом. Что уж и говорить о том, что такая обувь далеко не самая практичная.

Если вы хотите именно светлые балетки, Michael Kors и Céline предлагают носить обувь пастельных оттенков (пудровые, бежевые, светло-голубые, светло-серые), а кремовые — если любовь к белому цвету вас не отпускает).

Балетки со стразами

Обувь, покрытая напылением мелких страз, похожа на диско-шар. В повседневной жизни такой эффект смотрится неуместно.

Если вы хотите привлечь внимание к своим туфлям, носите анималистичный принт. Леопард, корова, жираф, зебра, змея отлично смотрятся в виде принта на обуви, если дресс-код обязывает придерживаться классического стиля. Более сдержанным, но не менее симпатичным, будет вариант балеток с украшением в виде бантов.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх