На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные летние образы в красном цвете: 15 огненных вариантов

Красный — огненный и невероятно женственный тон, который прекрасно смотрится на любых женщинах, вне зависимости от их возраста и даже комплектации. Специалисты в мире моды советуют ни в коем случае не выпускать из виду этот страстный цвет, который находится в списке трендов уже не первый год.

А чтобы вы смогли создать идеальный сет с представленным тоном, мы подготовили для вас модные летние образы в красном цвете, которые вдохновят вас на создание своего собственного шикарного лука.

Модные летние образы в красном цвете

Элегантный образ для деловой встречи у вас получится составить, если вы обратитесь к красному костюму-двойке. Жакет, надетый на голое тело и укороченные брюки с разрезами идеально будут смотреться рядом с туфлями-лодочками или эффектными босоножками.

При создании образа для пляжа, можно обратиться к стильной короткой тунике в сочетании с модным халатом с принтом. Яркие босоножки на высоком каблуке сделают ваш ансамбль невероятно seksуальным.

Не выпускайте из виду и красные платья, которые встречаются самых разных фасонов. Облегающее мини-платье с блестками станет идеальным выбором для предстоящей вечеринки.

Кружевное платье А-силуэта чудесно будет смотреться в более повседневной обстановке.

А элегантное красное платье в пол подойдет женщине, которая создает сет для торжественного мероприятия.

Красный цвет интересно будет смотреться и на элегантной плиссированной юбке. Последняя гармонично сработается с блузой или рубашкой.

Составляя сет на каждый день, советуем обратить внимание на яркую красную футболку. Подобный верх станет идеальным дополнением к вашим любимым джинсам.

Как мы уже писали выше, красное платье — это залог успеха любой женщины. Ведь в таком предмете гардероба, куда бы вы не отправились, вы будете выглядеть эффектно, стильно и модно.

Советуем также присмотреться к элегантной красной блузе в горошек. Подобное решение стильно будет смотреться с классическими брюками или даже рваными джинсами. Дополнив сет поясной сумкой и элегантными туфлями вы получите незабываемый сет для особого случая.

Модные летние образы в красном цвете довольно многолики. Вы же должны подбирать именно те предметы гардеробы, которые максимально гармонично сядут именно на вашу фигуру. Если красный цвет в вещах для вас довольно дерзкое решение, вы всегда можете обратиться к красным аксессуарам или обуви, которые добавят вашему образу женственности и привлекательности, не выходя за рамки комфортной для вас яркости.

Источник formulakrasoty.com

Картина дня

наверх