На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Гардероб истинной модницы: ТОП-7 трендовых аксессуаров на лето

Как бы сильно мы не любили сдержанность и лаконичность, а летом хочется быть яркими. Всегда! Мы ж девочки… Поэтому отказываться от стильных аксессуаров – не лучшая идея. Ведь мы итак всю зиму их почти не носим. Сегодня у нас – самые стильные, самые актуальные аксессуары этого сезона. И, конечно, самые летние. Берите на заметку!

Ободок-буф

Совсем не старомодно, а очень даже здорово. Вдвойне здорово, что вы можете трансформировать его на свое усмотрение. Например, если обвязать его лентой, он будет еще более ярким и более летним. Всего один простой штрих, и ваш образ готов.

Такой аксессуар будет решением для нежных и романтичных девушек, но в то же время смелых, кто не боится выделяться из толпы.

Платки

Этим летом платок должен быть у каждой модницы. Почему? Все просто – это универсальный аксессуар, который можно повязать на голову, руку или сумку, затейливо завязать вокруг шеи, намотать на тот же ободок из предыдущего пункта и много чего еще.

Другими словами, это та деталь, которая подведет итоговую черту в вашем образе. И да, он все еще невероятно актуален.

Очки

Если кошачьими глазами, как у Линды Евангелисты, природа не одарила, и со стрелками тоже не сложилось, у вас все еще есть шанс представить себя грациозной кошечкой. Просто подберите правильные очки.

Лучший вариант – это, конечно, форма «кошачий глаз», в которой чертовски сложно не быть элегантной. Но и любые другие вариации на тему также приветствуются.

Заколки

Как только с головы блогеров и молодец исчезли шапки (если они там были, конечно), на них тут же появились заколки. Этот тренд обрел сумасшедшую популярность, и мы тоже настаиваем на том, чтобы его попробовать.

Хотя бы потому, что экспериментировать с заколками можно как угодно. Будут ли это смешные заколки с кошечками или элегантные, усыпанные жемчужинками заколки в стиле Шанель, решать вам.

Такой прием попробовали на себе уже многие селебрити, среди которых – красотка Джиджи Хадид.

Комплект украшений на шее

Комбинации и сочетания – вот на чем строится современная мода. Другими словами, она совершенно интерактивна – чем больше фантазии вы проявите, тем лучше. Шея – еще одно поле для деятельности.

Смело сочетайте цепочки, ожерелья, чокеры – только следите за тем, чтобы они вместе выглядели интересно, а не вычурно.

Ремни и пояса

Тренд на то, что скрывать свою фигуру под нарядами оверсайз немного отошел на второй план. Сегодня мы подчеркиваем талию, и делаем это почти с любой одеждой, будь то свитер, платье, жакет или что-нибудь еще. Да и выглядит образ с таким аксессуаром точно интереснее, чем без него.

Тренд на то, что скрывать свою фигуру под нарядами оверсайз немного отошел на второй план. Сегодня мы подчеркиваем талию, и делаем это почти с любой одеждой, будь то свитер, платье, жакет или что-нибудь еще. Да и выглядит образ с таким аксессуаром точно интереснее, чем без него.

Замысловатые сумочки

Интересная форма, или, возможно, отсылка к тому, что эту сумочку вы нашли в бабушкином сундуке (винтаж!) – это очень модно. Кроме того, рекомендуется выбирать маленький размер – огромные баулы напрочь убивают вашу элегантность.

Даже если вы еще не набили руку в составлении идеальных образов, начинайте с аксессуаров. Стильная палочка-выручалочка позволит вам остаться в тренде с наименьшими рисками.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх