На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ-6 вещей весна-лето, которые никогда не выходят из моды

Ниже представлен подробный перечень вещей, которые должны присутствовать в гардеробе у каждой современной леди на весенне-летний период.

Тельняшка

Тельняшка — это базовая вещь, благодаря которой любой весенне-летний образ приобретает современный, стильный и трендовый вид. Полосатую тельняшку легко сочетать, как с базовыми однотонными, так и трендовыми цветными вещами. Черно-белая тельняшка свободного кроя отлично подходит для создания весенне-летних оверсайз образов.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Базовая футболка

Базовая однотонная футболка всегда будет держать лидирующие позиции при создании минималистичных и любых других стилистических образов. Гуру моды рекомендуют приобретать для весенне-летнего гардероба футболки нейтральных оттенков.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Джинсы сигареты

Джинсы сигареты — хит моды, который не угасает уже на протяжении долгого времени. Дамы, предпочитающие простые и одновременно стильные образы обязательно должны пополнить свой гардероб базовыми джинсами сигаретами. Прямой и лаконичный крой вещи из денима выигрышно подчеркивает женскую фигуру и делает ее более выразительной и стройной.

www.pinterest.com

Брюки чиносы

Стильные брюки «чиносы» — эта модель, которая выигрышно подчеркивает все сильные стороны женской фигуры и одновременно скрывает ее недостатки. Базовые брюки с высокой посадкой подходят, как стройным леди, так и дамам с пышными формами. Брюки «чиносы» со стрелками идеально стройнят ноги и делают их визуально более длинными и сексуальными.

www.pinterest.com

Бежевые лодочки

Лодочки нейтрального бежевого цвета считаются самой универсальной женской обувью, которая идеально подходит под разные стилистические образы. Бежевый цвет стройнит и делает женскую фигуру стройной. Любой праздничный или повседневный весенне-летний аутфит будет выглядеть гармонично в одном тандеме с бежевыми туфлями-лодочками на небольшом устойчивом каблуке.

www.pinterest.com

Шляпа канотье

Одним из самых универсальных и стильных аксессуаров весенне-летних образов у современных женщин является шляпа канотье. Данная модель современного головного убора подойдет юной моднице и зрелой даме. Базовый оттенок плетеной шляпы канотье удачно впишется в любой трендовый look.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Какая весенне-летняя вещь для вас является маст хэвом уже долгое время? Оставляйте свои ответы в комментариях под данной статьей.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх