На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить платье летом: 6 элегантных и женственных образов

 

Вам все еще кажется, что ваш стиль недостаточно женственный и элегантный? В образах не хватает чувственности и романтики? Хотите поменять строгий стиль на более мягкий и легкомысленный? Тогда мы идем к вам! Всего 5 элементов помогут исправить ситуацию в пользу женственности.

Оборки и рюши

Мало кто их любит, но в них кроется глубокий смысл. Рюши и оборки в районе груди, на рукавах и в районе талии помогут добиться той самой легкомысленности, которой иногда не хватает в повседневных образах. Не стоит бояться надевать платья или блузки с воланами - просто подберите для своей фигуры подходящий размер оборок и их “интенсивность”.

 

Каблук

Без сомнения обувь на каблуке (особенно, если это шпилька) делает образ женственным. Туфли-лодочки буквально заставляют нас выровнять спину и изменить походку в сторону сексуальности. Почетное второе место - шпильке.

 

Цветочный принт

Сегодня растительный рисунок очень популярен, но не о том речь. Ткань с мелким или крупным цветком, с завитками и усиками, с лепестками и распускающимися бутонами - что может быть более женственным?

 

Кружевные вставки и гипюр

Это очень красиво, романтично, загадочно и сексуально. Все эти кружевные рукава, ажурные вставки помогут добиться потрясающих результатов на пути к женственности.

 
 

Аксессуары и украшения

Без них никуда: браслеты, серьги, кулоны, очки, ожерелья, кольца, сумочки. Подбирайте наиболее подходящие к конкретному образу аксессуары, но и не пытайтесь надеть все самое лучше сразу.

 

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх