На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 стильных и простых фишкек этого лета, которые легко внедрить в гардероб

Чтобы освежить свой летний гардероб и при этом не потратить на него баснословные суммы, можно вложиться в детали и аксессуары. Именно они будут формировать стиль, покажут, что вы в курсе актуальных тенденций и разбираетесь, что делает образ трендовым и современным. Разберем 9 фишек, которые легко применить в своем повседневном стиле.

Круглые воротнички

Круглые воротнички на платьях, блузках и рубашках стали трендовым акцентом 2020 года, и летом останутся очень актуальными. Это простой способ привнести в образ нотку романтичности, сгладить слишком строгий аутфит.

Косынки на шею

Шейные платочки с нами уже давно, летом мы продолжаем активно их носить. Напоминаю, что шейный платок — не для тепла. Это просто аксессуар, небрежно повязанный на шее (либо на волосах, на сумке, на запястье), который дополняет образ и завершает его.

Панамы и банданы

Панамы и банданы — самые трендовые головные уборы грядущего лета. Именно из-за того, что они стали трендом, их можно смело выгуливать не только на даче или на отдыхе, но и в городе в повседневных образах. Сочетаем их и с более расслабленными, и со структурированными комплектами.

Гольфы с туфлями или босоножками

Этот ход тоже не новый, но в широких массах пока не распространился. Так что есть шанс опробовать на себе тренд, который еще не приелся окружающим. Носите босоножки и туфли с носочками и гольфами, чтобы добиться легкости и романтичности в образе.

Разные пуговицы, похожие на броши

А вот это уже новинка — пока ее только показали на подиумах, но тенденция заметная, и она постепенно попадет в массы. Опробовать можно в любой момент, если самостоятельно перешить пуговицы на своем пиджаке или костюмном жилете.

Рукава-буфы и романтичные платья

Про акцентные рукава писала неоднократно, и упомяну еще раз. Это один из самых заметных трендов весны-лета 2020 года, который обязательно нужно пробовать прямо сейчас, если он пришелся вам по душе. На лето можно выбрать блузки или платья с объемными романтичными рукавами.

Парные браслеты, браслеты на манжетах

Украшений много не бывает — считают модные дома, и поэтому в коллекциях весна-лето они показали моделей с парными одинаковыми браслетами на запястьях. Еще один интересный стилистический прием — носить браслеты поверх манжеты на рукаве рубашки, платья или джемпера.

Цепи на поясах, на шее, на очках

Про тренд на всевозможные цепи вы наверняка уже слышали. Он все еще остается остро актуальным, так что продолжает носить цепи везде, где только можно. На поясе, на очках, на шее, запястьях и даже на щиколотках.

Футболки с подплечниками, футболки-поло

Разнообразить «верха» в летнем гардеробе поможет трендовая футболка с подплечниками. Найти их в продаже сложно — очень быстро разбирают даже онлайн, но легко сделать самому из самых обыкновенных поролоновых подплечников. Альтернатива — трикотажные футболки поло на замену базовым.

 

Источник Style Everyday

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх