На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные юбки этого сезона – 16 моделей, которые сделают вас стильной

Юбка придает образу женственность и очарование. Поэтому, как бы вы не любили брюки, стоит иметь в гардеробе несколько юбок. Особенно востребованы юбки летом. Какие же модели и фасоны будут особенно востребованы в этом сезоне?

Основные тенденции

Современная мода демократична, поэтому выбор моделей достаточно широк. Основные тренды этого лета:

  • Отсутствие облегания, даже юбка-карандаш уже не обтягивает, как вторая кожа, а сидит довольно свободно.
  • Предпочтительная длина – ниже колена, мини будет встречаться намного реже, чем в прежних сезонах.
  • Цвета предпочтительно яркие, сочные, так же востребована пастельная цветовая гамма.

Модные модели

Приведу примеры моделей юбок, которые будут в тренде этим летом.

На пуговицах

Модель силуэта трапеции и достаточно плотной ткани, чтобы держать форму. Отличительная особенность – застежка сверху донизу. Зависимости от выбора цвета, юбка может быть использована для создания офисных образов. В этом случае, её комбинируют с белой рубашкой. Более яркие расцветки подойдут для свободных образов.

С неровным подолом

Асимметрия не является новинкой сезона, но если раньше в моде были юбки, у которых передняя часть была короче задней, то сейчас актуальны более сложные формы подола. К такой модели необходимо подбирать максимально простой верх.

Ажурные

Тренд на прозрачность не мог не найти отклика при создании модных юбок. Особенно нежно выглядя ажурные юбки. Разумеется, такие юбки шьются с непрозрачным чехлом. Особенно эффектно выглядят ажурные юбки пастельных оттенков.

Карандаш

Конечно, мода не может обойти такой популярный фасон, как юбка карандаш. Но, как уже упоминалось, такая модель должна быть подобрана по размеру, и не трещать по швам на бедрах.

Для лета и отдыха стоит выбрать юбку-карандаш яркой расцветки или с цветочным принтом. К ней стоит подобрать свободный верх.

Трампет

Такое название знакомо немногим, но сам по себе фасон не является новинкой. Такие юбки были в моде в 20-е годы прошлого столетия. Сверху модель напоминает привычную юбку-карандаш, отличием является наличие пышного широкого волана по подолу.

Модный вариант для лета – юбка-трампет длины миди, сшитая из льна, хлопка, шелка или шифона. Также модным является вариант из облегчённого денима.

Плиссированные

Плиссировка актуальна уже не первый сезон. Этим летом особенно модным вариантом станут легкие юбки, у которых плиссировка используется только на отдельных деталях. Например, по нижнему краю подола.

С запахом

Летом не обойтись без легкой юбки с запахом. Это отличная модель для отдыха и посещения пляжа.

Тюльпан

Модель с объемом у талии, сужающаяся книзу, по форме напоминает перевернутый бутон тюльпана. Такая модель делает силуэт женственным, придавая фигуре соблазнительный силуэт. Для лета стоит выбрать модели ярких оттенков.

С воланами

Воланы снова на пике моды, их используют для украшения платьев, блузок и юбок. А чтобы волан не придавал фигуре ненужный объем, стоит выбирать вариант с расположением оборок по диагонали.

Баллон

Пышная юбка, силуэт которой напоминает овал. Особенность модели – оригинальное оформление нижнего края. Он загибается вовнутрь и пришивается к более короткой нижней юбке. В результате нижний край юбки выглядит объемным, словно «надутым».

Драпировки

Юбки с драпировками выглядят эффектно и подходят практически всем. В зависимости от расположения драпировок модель может и увеличить объем бедер, и скрыть излишнюю полноту.

Кожаные юбки

Одежда из кожи актуальна во все времена. А чтобы летом не было жарко, стоит выбирать модель с перфорацией.

Макси

Длинные юбки летом особенно актуальны. Выбирайте модели из легкой ткани, интересных расцветок возможно, с принтом.

Разрезы

Поскольку мини сейчас неактуальны, а ножки продемонстрировать хочется, дизайнеры предлагают носить длинные юбки с высокими разрезами.

Источник Мне 40

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх