На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Новая коллекция lanvin весна — лето 2020 года

Ланвен является старой французской школой моды, которую основал дизайнер Жанна Ланвен, ещё в 19 веке. Жанна любила модничать, когда она собрала нужную сумму для открытия своего магазина, то не задумываясь сделала это. Это был небольшой магазинчик женской одежды почти в центре Париже. В свободное от магазина время Ланвен сама шила одежду для своей дочери.Позже она запустила линию детской одежды. Выкроек для детских вещей Жанна не производила, всё шилось на примере взрослой одежды.Так со временем заказов стало поступать достаточно много при чём не только на детские вещи, но и для мам.

У Ланвен был создан логотип, где женщина ведёт девочку, держа её за руку. В 20 — тых годах прошлого века дизайнер расширила линейку, добавила мужскую одежду, меховые изделия, нижнее бельё. Бренд уже тогда приобрёл мировую известность. В настоящее время он принадлежит Тайваньскому медиамагнату( Шоу-Лан Вонг ). Современные вещи отличаются своей оригинальность, и вместе с тем практичностью. Конечно не каждый может позволить себе в силу высокой цены, однако есть вещи приемлемые по стоимости. Например мужские рубашки в онлайн магазине Farfetch стоят от 20 000 рублей.

В этом сезоне lanvin делает акцент на спокойные и практичные цвета- коричневый, бежевый, тёмно синий.

Свободные джинсы с необычным «передником»- идеальный вариант для творческих людей, которым не нужно придерживаться классики!

Обратите внимание, что юбки миди, брюки, платья в этом сезоне предлагается носить с удобными лоферами, а не туфлями лодочками на тонком каблуке.

Источник МАТРИЦА МОДЫ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх